Перейти к публикации

Jeeper'a в модераторы. :3


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 96 дн. 20 ч. 36 мин. 36 сек.

3. Ник в игре - Jeeper

4. Настоящее имя - Сергей.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить его на вашем

проекте. Надеюсь, опыт будет не печальным.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 18:00 до 00:00

9. В каком городе проживаете? - Вологда.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Часто замечаю нарушителей и их безнаказанность, именно

поэтому хочу помочь игрокам и самому проекту избавляться от них эффективней, чем просто отправлять

жалобы на форум. Еще на подачу заявки повлияло то, что большинство модераторов ходят с закрытыми

личными сообщениями, из-за чего игрокам не к кому обратиться, а я буду стараться помогать всем, кто в этом

нуждается, если, конечно же, не буду находиться в AFK.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Я - дружелюбный и спокойный человек. Да, иногда бывает, что меня выводят

из себя, но в последнее время это происходит очень редко: стараюсь меньше обращать внимание на

агрессоров. В свободное время люблю играть на проекте с друзьями, а также знакомиться с новыми людьми,

слушать музыку и помогать игрокам, если меня об этом просят. Предпочитаю играть на аркадах, в основном

на MurderMystery, по которому вышел в топ. Закончил музыкальную школу, увлекаюсь футболом и люблю

гулять с друзьями. Не любитель конфликтов, но если его не избежать, то пытаюсь защитить свою точку

зрения.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны

оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...