Перейти к публикации

Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор

  2.  Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 6 д. 9 ч. 32 м.

Ник в игре - Merqu__

Настоящее имя - Сергей

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению нет, но есть желание его приобрести.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-8 ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 по 00:00

В каком городе проживаете? - Пенза

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу сделать проект чище от разных нарушителей и персон использующих сторонние ПО.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Ну, здравствуйте, как вы поняли по тому, что написано выше, родители дали мне имя Сережа, а хотя хотели назвать Захаром. Проживаю в чудесном городе Пенза, который славится тем, что именно здесь открыли первый цирк в России, конечно, не только этим, но не вижу смысла перечислять все его достоинства. После получения аттестата, поступил в колледж "Архитектуры и строительства". Помимо время провождения на VImeWorld, мы с друзьями любим собраться вечером у кого-нибудь дома и немного развеяться от всей этой городской суеты. Если говорить о чертах характера, то могу сказать, что я добрый и отзывчивый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id372106337

Изменено пользователем CmeTanka
Ссылка на комментарий

Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена.

Изменено пользователем qual1tat1ve
Ссылка на комментарий

Мальчик, а ты читал правила подачи заявки?

 

Против, шрифт должен быть стандартным.

 

я и Гоголя читал, а насчет шрифта уж знаю, по этому жду как соловей лета

 

кнч же отказ жду, ибо понял что лоханулся малясь )

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...