Перейти к публикации

Ладно. Я сделаю это сам.


Рекомендованные сообщения

Решила пересмотреть видео. Во-первых, мне кажется или по 3 просьбам "уйди с рг" помеха, а не 2? Во-вторых, почему ты не в видео, не снял как прописал ./rg info, не пахнет подставой? Я тоже могу тепнуть тебя в левой/друга рг, потом попросить друга/игрока рг, добавить в рг и кинуть жб, почему бы и нет? Удачи!  :unsure: :wacko:  :blink:  :mellow:

Изменено пользователем SadlerS
Ссылка на комментарий

Решила пересмотреть видео. Во-первых, мне кажется или по 3 просьбам "уйди с рг" помеха, а не 2? Во-вторых, почему ты не в видео, не снял как прописал ./rg info, не пахнет подставой? Я тоже могу тепнуть тебя в левой/друга рг, потом попросить друга/игрока рг, добавить в рг и кинуть жб, почему бы и нет? Удачи!  :unsure: :wacko:  :blink:  :mellow:ты

Решил*

Ты был у меня в РГ на протяжение долгого времени. Это прекрасно видно по нескольким видеороликам, залитых в жалобах на других игроков. И там намного больше просьб, чем 3. Зелье невидимости с тебя не снимает обязательств покинуть РГ. Будет надо- скину видос, где зелье инвиза ты забыл выпить, и дополнительные секретные материалы РЕН-ТВ тоже скину, не переживай. Насчет добавления в РГ, можно посмотреть по логам главной администрации(в случае, если ты действительно думаешь, что я тебя подставляю), что овнера РГ не было на сервере в это время, да и нахожусь я в регионе с начала вайпа(если таких логов нет- то это Идеальные сервера Мейнкампфа). Но тогда это клевета будет, и, причём, уже не в твою сторону. (за животных не обижайтесб, это не я их убил :) /rg i moi_krash создался очень быстро. адреналина схватил)

Изменено пользователем CMETAHYC
Ссылка на комментарий

Почему ты ей пол меняешь?

Решил*

Ты был у меня в РГ на протяжение долгого времени. Это прекрасно видно по нескольким видеороликам, залитых в жалобах на других игроков. И там намного больше просьб, чем 3. Зелье невидимости с тебя не снимает обязательств покинуть РГ. Будет надо- скину видос, где зелье инвиза ты забыл выпить, и дополнительные секретные материалы РЕН-ТВ тоже скину, не переживай. Насчет добавления в РГ, можно посмотреть по логам главной администрации(в случае, если ты действительно думаешь, что я тебя подставляю), что овнера РГ не было на сервере в это время, да и нахожусь я в регионе с начала вайпа(если таких логов нет- то это Идеальные сервера Мейнкампфа). Но тогда это клевета будет, и, причём, уже не в твою сторону. (за животных не обижайтесб, это не я их убил :) /rg i moi_krash создался очень быстро. адреналина схватил)

Ссылка на комментарий

Почему ты ей пол меняешь?

К сожалению, пубертатный период пока не позволяет тебе это понять. Надеюсь, вскоре ты прозреешь

Почему ты ей пол меняешь?

Ты, кажется, перепутал нас местами. Проверь ещё раз наши ответы в твоей заявке на должность.

Ссылка на комментарий

Ответы на заявку не меняют моё отношение к вам.

К сожалению, пубертатный период пока не позволяет тебе это понять. Надеюсь, вскоре ты прозреешь


Ты, кажется, перепутал нас местами. Проверь ещё раз наши ответы в твоей заявке на должность.

Ссылка на комментарий

Что не дает понимать пубертатный период?

К чему ты тут про постиронию говоришь?

К ещё большему сожалению, пубертатный период не позволяет тебе понимать постиронию. Прими это. Я тебе искренне сожалею

Изменено пользователем TawerkAels
Ссылка на комментарий

Мало доказательств, таковы ты не писал всем уйти с рг (1) (2) (3) , и обвиняешь Бабла, в этом во всем? круто круто

ты это написал, потому что на тебя тоже жалоба висит, балаболка?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...