Перейти к публикации

[Игра] Дай совет


Рекомендованные сообщения

На вт показывает не все скины, но думаю, что тебе будет лучше тот скин такой желтый с тем выражением лица)))

 

 

 

Дай совет, как защитится от собственной кошки (у меня Рузька бывает такой дикой... И постоянно играет со мной, и постоянно делает меня жертвой... Но я ответ знаю, но у меня нет идей просто).

Ссылка на комментарий

Будь чутка добрее, на все её действия - погладь, поговори, покорми.

 

Дай совет, как поднять самооценку?

Ой... Ну здесь я не очень помощник))) Ну... Меня форум зазвездил)))) Как стала более-менее "популярити", ЧСВ сразу поднялось.

 

p.s. авзызахывзахызхызхзвыа

 

Дай совет, как... Как... Как научиться строить в майне  :D (у Файны дефицит идей для советов)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Идеальный английский включает в себя и отсутствие барьера. Конечно, практика на письме это очень хорошо, но надо много практиковаться в живом разговоре. При наличии такой практики, думаю, английский гораздо улучится и другие умения у тебя будут занимать меньшее время. Наверное, все зависит от того, насколько качественно ты прорабатываешь все темы, и все вместе они улучшают друг друга.

 

 

Дай совет, если кошка оккупировала твое кресло и агрессивно пытается защитить себя от переложения в другое место? 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...