Перейти к публикации

[Общение]


Рекомендованные сообщения

ЭСЭСЭАХПХПХПХПХПХПХ я бы их всех расстрелял бы ХПХПЗПЗПХП

1.Как у тебя дела с учебой? (Ребята с Украины, если вы в 9-м, или выше классах готовьтесь к ВНО (ЗНО в Украине) по укр. языку и литературе, ибо сложная тема для всех моих друзей, и подруг) норм

2.Как ты относишься к политике? против путина

3.Имеешь ли ты девушку/парня? нет

4.Какие фильмы предпочитаешь? Почему? ужасы тоже в основном иногда комедию

5.Любишь /не любишь крашенные волосы? Почему? хочу сам потом покрасить

6.Ты токсишь? Зачем? только на сексистов гомофобов

7.Какие жанры музыки предпочитаешь? когда как

8.Оцени современную моду, скажи, что нравиться, а что нет, почему? никак

9.Как ты относишься к жизни в России? Хотел бы съехать в другую страну? да россия ужасная страна

10.Как ты выучил английский на достойном уровне? - Поделись опытом нет не выучил

11.Падали ли вы в обморок? - Опишите это состояние, мне интересно нет

12.Хотели бы увидеть на MG новый режим? Какой? плевать вообще

13.Какие произведение искусства можешь порекомендовать? не шарю

14. Любите ли вы животных? Почему? люблю у самого собака но она злая

5. В какой цвет?

6. В этом списке не хватает только индивидов на букву "м"

7. Знакомо

9. Хмм, ну хотя-бы не Малави, и да, для тех кто не учит историю - в СССР было гораздо хуже, чтобы убедиться загуглите одно слово - "тоталитаризм", эта политика там была популярна

14. За что ты её любишь? (Да, знаю, сложно ответить)

Ссылка на комментарий

Как у тебя дела с учебой? Закончил школу и универ довольно таки не плохо.

Как ты относишься к политике? Не интересуюсь ей, отношусь нейтрально.

Имеешь ли ты девушку/парня? Нет

Какие фильмы предпочитаешь? Почему? Боевики, я сам отмороженый человек который любит пострелять с разных пушек, то больше предпочитаю смотреть фильмы про войну и всему подобное.

Любишь /не любишь крашенные волосы? Почему? Не люблю, когда я вижу людей с покрашенными волосами(особенно мужчин, или ещё хуже детей) то у меня постоянно возникает чувство, что они гамосексуалы(лично моё мнение)

Ты токсишь? Зачем? Отвечу коротко, нет, т.к. не вижу в этом смысла.

Какие жанры музыки предпочитаешь? Слушай, я даже не знаю, все жанры люблю, поэтому точно не скажу.

Оцени современную моду, скажи, что нравиться, а что нет, почему? Лично я, за модой сильно не слежу, но, есть пару моментов в моде, которые мне не нравятся, например шорты(у девушек) которых почти не видно.

Как ты относишься к жизни в России? Хотел бы съехать в другую страну? На данный момент я не обитаю в России, да и не собираюсь туда ехать ближайшее 2 года.

Как ты выучил английский на достойном уровне? - Поделись опытом, Средне, т.к. в школе сильно не увлекался им, больше знаю португальский, так как прожил там около 11-12 лет.

Падали ли вы в обморок? - Опишите это состояние, мне интересно, Нет подобных ситуации со мной не случались)

Хотели бы увидеть на MG новый режим? Какой? Новый режим наверно нет, но дополнение к старым, да.

Например к скайварсу, ранкед скайварс(да, понимаю, то что появится много читеров), или же дабл билдбатл.

Какие произведение искусства можешь порекомендовать? На счёт этого у меня ничего не спрашивайте)

14. Любите ли вы животных? Почему? Обожаю, особенно котиков и собачек, ну они такие милые, как и не обожать?

15. Какие оскорбления вы используете? На вайме я не кого не оскорбляю, да, да, я такой добрый)

16. Дадите какой-нибудь совет? Не играйте с читами, читайте больше книг(не будьте как я).

17. Какая ваша любимая фраза? Ахах.

18. Как вы себя мотивируете? Убил читера, стал неуязвимым.

19. Чувствуете ли вы, что вам легче работать в какой-то промежуток сутки, например: утром, днем, вечером, ночью? Я всегда готов к чему угодно) ДевАчки, пишите)

20.Не надоело задавать вопросы: "Как дела?", "Как погода?", "Как жизнь?" Нет, задаю их каждый день)

21. Умеете ли вы критически мыслить? Можете навести примеры того в чем вы сомневались?: Прям круто критически мыслить наверное нет, но есть случай. Допустим, я даже сомневаюсь сейчас в том что Тони Старк умер...

22. Лень - нужная вещь? Для чего? Я считаю то что ленивым иногда быть хорошо, это так сказать зайти в зону комфорта, т.к. вы можете послать все куда подальше хотя бы на день)

23. Пикаперы(шы) есть тут? Какие фразы используете? Ну, есть пару фраз которые я сам придумал, но их говорить я не буду, т.к я написал что девушки у меня нет)

24. Куда мечтаете поехать? Почему именно туда? Наверно во Францию, всегда хотел посмотреть на ельфелевую башню)

25. Какие предметы стоит добавить в школьную программу? Ваймворлдзнание.

26. Обладаете ли вы скорочтением? Как научились? Да, есть немного, ходил на специальные курсы.

27. Даю 4 варианта, можно выбрать всего 1, какие у меня вопросы: странные, глупые, безумные, интересные? Интересные, даже такому человеку как мне интересно отвечать на твои вопросы)

28. Как вы относитесь к татуировкам? Довольно таки нормально, даже думаю может себе набить?

29. Где чаще всего к вам приходит "душа поэта"? (Креативность) В билдбатле))

30. И зачем вы отвечаете на эти вопросы?) Нечего делать, а сейчас, я пойду пить чай(

 

 

А теперь вопросы от меня:

 

Как ты относишься к 10-ти летним токсикам?

 

Любишь ли ты читать книги? В каком жанре? Почему?

 

Играешь на вайме с удовольствием, или потому что где-то победы фармишь?)

 

Все, у меня чайник закипел, я пошел)

Изменено пользователем SlouWin
Ссылка на комментарий

UPD. 13.07.20: Добавил новые вопросы (Ответы потом почитаю, сейчас времени не так много)

Не, ну сто вопросов, пора остановится)

Изменено пользователем SlouWin
Ссылка на комментарий

Может реально хватит, я на 30 вопросов ели ели ответил, ща буду два часа россписывать ещё 70 вопросов)

Потом распределю по модулям, и можно будет писать хоть 1000 вопросов 

Ссылка на комментарий

31. Чем полезна армия? В армии ты можешь прокачать себя, как и в роли бойца, так и в роли повара) лично я не был в армии, кто хочет узнать почему пишите в ВК)

32. Тоталитаризм - плохая политика? Ну не назвал бы её плохой(может кому-то такое нравится) но лично я думаю то что политика не должна быть прям настолько строгой(моё мнение)

33. Согласны ли вы с мнением, что атеисты в большинстве это люди, которые умеют критически мыслить? Нет, т.к. ясли они не верят в бога то это не повод думать им критически, они тоже люди как и мы, и все думаю по разному

34. Война - хорошо или плохо? Почему? Ну наверно война это плохо, ну мы все понимаем почему и розьедать я это не буду.

35. Нужно ли менять школьное образование? Если да, то в какое русло? Конечно нужно, т.к. в которой я школе учился, это был беспредел, учителя вовремя не приходили на урок и всему подобное, сейчас же у меня есть младший брат, и он говорит что ему сложно учится, хоть он ещё в 6 классе, тип много домашки и все такое, мне кажется надо ученикам давать не столько много дз.

36. Считаете ли вы, что детали в нашем теле, которые не имеют никакого использования в ближайшем 1000 лет пропадут путём эволюции? Ой, ну и вопросы у тебя, но мне кажется что да.

37. У вас есть 1 желание на всю жизнь, что загадаете? Сейчас я думаю не отвечу на этот вопрос.

38. Если бы вы были современным критиком ютуба на что бы вы в первую очередь обращали внимание? На дурачков) Вот и все, больше ничего сказать не могу.

39. Имеете ли вы свой стиль ответов на глупые вопросы? (У меня он радикальный, пример: "Этот борщ красный?", - "Нет, он радужный с нотками сиреневого цвета, и тонким слоем чёрного градиента.") Ну допустим были такие случаи, ишли с друзьями гуляли, и друг спрашивает, "а что ты делаешь?" В уме у меня просто все смеялось, но я ответил то что "корову дою"

40. Имеете ли вы идеи как улучить нашу жизнь? Не усложнять её.

41. Самообучение - легко? Да, я научился очень круто научился монтировать.

42. Считали ли вы когда-то себя 4СВ? По какой причине? Раньше может да, т.к. у меня было 1700 непрочитанных от друзей, но это было связано с тем что я уезжал, и не мог ответить.

43. Считаете ли вы, что знать много языков это круто? Если да, почему? Конечно круто, везде можешь путешествовать без всяких проблем.

44. Стоит ли тратить время на месть? Для чего? Не вижу в мести смысла, т.к. месть это всего лишь ваш ответ тому человеку который сделал вам плохо.

45. Если вы подвержены диким сомнениям в некотором действии, как вы делаете выбор? Ну для начало надо все обдумать, а дальше я не знаю что придумать, никогда не попадал в такие ситуации.

46. Как вы боретесь с прокрастинацией? Дела я никогда не откладываю, ну если конечно есть возможность их сделать.

47. Почему не нужно давать всем равноправие? (Я сам на этот вопрос не отвечу, гы) Потому что некоторые могут злоупотреблять этим правом что-то делать.

48. В каком месте вы наиболее продуктивны? На ваймворлда)

49. Вы любите путешествовать? Зачем? Да, очень люблю, т.к. ты открываешь для себя новые виды, и это просто не передать словами.

50. Какое ваше хобби вы бы порекомендовали всем окружающим? Хобби путешествовать.

51. Много ли у вас страхов? Пробовали бороться? Да, в детстве я очень боялся темноты, и борол его так, у меня был ночник, и в нем можно уменьшать или увеличивать яркость, так вот, каждый день я потихоньку снижал яркость, что привело к тому что я уже не боялся темноты.

52. Не много у меня вопросов? Очень.

53. Сможете угадать? С какой целью я пишу эти вопросы? Получать форумчан? Или узнать о них что они думают о всех вопросов?)

54. Для чего нужны друзья? Друзья(если они настоящие друзья) могут выручить тебя из сложной ситуации, помочь.

55. Лучший анти-стресс - это кошка, не так-ли? Ватсон, ты все верно говоришь.

56. Самый сложный язык, который вы изучали/изучаете? Португальский, я знаю 4 языка, украинский, российский, английский, и португальский.

57. За какую вы политику? Почему? Не люблю темы на счёт политики, поэтому не отвечу на этот вопрос.

58. С какой целью вы идете в церковь? Хожу в церковь только на Пасху, да и потомучто родные зовут.

59. Поддаете ли вы сомнению существования рая и ада? Ну бывало у меня такое что я задумался на счёт этого, но вот прям точно не отвечу.

60. Читали ли вы Библию, изменилось ли ваше мнение к религии и вера после её прочтения? Нет, и не собираюсь.

61. Язык программирования - сложный язык? Нет, он довольно лёгкий если он заинтересует.

62. Используете ли вы вэйп? Не боитесь, что, возможно, скоро ученые докажут его масштабный вред для организма? Нет, я не курю не пью и вам не советую)

63. Вы курите? Жалеете? Как начали? Ну, я ответил, я не курю и не пью)

64. Вы пьете? Зачем? Опишите состояние опьянения: (Я не пью уже 7 лет) - я не пью уже почти 22 года.

65. Дом или улица? Назовите плюсы своего выбора, и минусы противника: Конечно дом.

66. Книги несомненно полезные, найдете им замену? Разве что аудиокниги.

67. Какой у вас смысл жизнь, ради чего вы живете? Наверно не буду отвечать на этот вопрос, хоть и смысл есть.

68. Представьте: вы можете взять любую вещь из фильма, и она станет реальной, что это будет? Недавно смотрел Гарри Поттера, наверно палочку)))

69. У меня хорошая фантазия? Лучше не придумаешь)

70. Что в вас развило сильную креативность? Креативны вы вообще? Билдбатл, я очень креативный человек.

71. Что не принято считать искусством, но вы это считаете искусством? Черный квадрат Малевича.

72. Что сделать макс. просто, но кажется что сложно? Купить донат в любой игре.

73. Дайте мне уже это б... тупое правило ться, тся. (Постоянно ошибаюсь, я русский не учил) знакомо.

74. Представьте: все страны мира объединяются в одну, первые последствия? С европейских стран наверно прийдёт хорошие последствия а с Азии остаётся ожидать лучшего.

75. Вы пацифист? Обоснуйте свой выбор) - да, мне кажется то что все можно уладить мирный путём) Потомучто стреляться или дратся совсем не выход)

76. Если всем в мире запретить рожать детей без прохождения курсов родителей, что из этого выйдет? 70% женщин не забеременеет.

77. Без гугла сможете сказать, что такое агония?) (Прямое значение, не переносное) Что-то связанное с смертью, но точно не знаю, возможно я не прав.

78. Чем вас зацепил форум? - Тут можно пообщаться когда тебе скучно, найти новые знакомства.

79. Какой фильм ваш любимый? Выделите лучший аспект этого фильма. Наверно матрица, мы все прекрасно понимаем что за аспект)

80. Почему вы игнорите? С какой целью? Я никого не игнорю, только в тех случаях если человек меня выбесил.

81. Какую профессию вы себе хотите? Что вам мешает пройти путь к ней? Тоже не буду обсуждать эту тему.

 

82. Считаете ли вы, что нужно поднять зарплату учителям и преподам, и сделать жестокий отбор на место? Вот это я поддерживаю, т.к я объяснял почему это надо сделать.

83. Представьте: вы политик, вам дали задачу побороть коррупцию, какие идеи? Не хочу быть политиком, даже представлять, поэтому проехали.

84. Мой русский хромает? Поищите ошибки, и скажите, если не сложно. Ну,сейчас не очень сильно обращаю внимание на ошибки)

85. Испытаете ли вы стеснения рядом с человеком в которого влюблены? (Я лично - никогда, я даже флиртовать могу) Да спокойно, зачем стеснятся, подошёл спокойно сказал "ты мне нравишься" ждёшь ответ, если тебе не ответили взаимность но нечего росстраиватся, пусть лучше он(а) поймёт кого он(а) потеряли.

86. Готы выглядят круто? Давайте оценивать рационально, только внешность. Лично мне не нравится их стиль, т.к. это совсем безумно.

87. Любите ли вы психологию? Не совсем, т.к. я иногда псих)

88. Импровизация - ваш партнер? Если да - откуда опыт? Ооо, был у меня опыт, в школе, выступление(я смотрел его) челик выходит и теряет сознание, выхожу и говорю: о нет наш царь упал, скорее в медпункт,и я его оттащил со сцены, потом после выступления меня лично поблагодарили все кто устраивал это выступление, и никто даже не заметил ничего подозрительного.

89. Бесят тупые правила в русском языке, которые не имеют никакого аргумента в пользу их добавления? Согласен, тот же тся ться.

90. Если бы не было цифр, заметили бы что это 90-й вопрос? Нет, кншн)

91. Жить самому или с кем-то? Аргументы? Если живёшь с девушкой, то это довольно таки неплохо, нооо, если живёшь с родителями лет в 19 то это не совсем круто, лично я живу покачто один.

92. Имели бы популярность, что бы новое загрузили на ютуб? "Ивангай умер опять!!" Ну а на самом то деле, смотря какой контент ты выпускаешь и какая у тебя аудитория.

93. Какие фразы родителей нужно убрать для более здорового общества? Ой, даже не знаю.

94. Приведите нормальный аргумент в пользу того, чтобы иметь детей? ( я чайлдфри). Ну покачто нет)

95. Где вы очень ярко испытываете положительные чувства? Какие? Наверно на американских горках, мне это приносит очень много радости.

96. Кинематограф сейчас начинает играть на ностальгие, считаете ли вы, что они должны перестать так делать, и создавать что-то новое? ("Аладдин", "Король лев", как пример) Думаю да, не буду ещё писать, так как затянится это на долго)

97. Какой идеальный отдых для вас? На море, в писочке)

98. Паркур - это круто? Это оболденно.

99. Минусы чая, найдете? Чай, без сахара.

100. Юбилей. Какой напиток предпочитаете? Кола, спрайт, чай, мохито(безалкогольное)

 

 

Уф.. вот это я дикий, 100 вопросов.

Изменено пользователем SlouWin
Ссылка на комментарий

1.Как у тебя дела с учебой? (Ребята с Украины, если вы в 9-м, или выше классах готовьтесь к ВНО (ЗНО в Украине) по укр. языку и литературе, ибо сложная тема для всех моих друзей, и подруг) норм
2.Как ты относишься к политике? хорошо

3.Имеешь ли ты девушку/парня? нет
4.Какие фильмы предпочитаешь? Почему? ужасы или ржачную комедию
5.Любишь /не любишь крашенные волосы? Почему? сам хочу
6.Ты токсишь? Зачем? не 
7.Какие жанры музыки предпочитаешь? разную
8.Оцени современную моду, скажи, что нравиться, а что нет, почему? фриковатая довольно таки
9.Как ты относишься к жизни в России? Хотел бы съехать в другую страну? хреново отношусь хотел бы уехать
10.Как ты выучил английский на достойном уровне? - Поделись опытом не выучил
11.Падали ли вы в обморок? - Опишите это состояние, мне интересно не падал
12.Хотели бы увидеть на MG новый режим? Какой? пофиг
13.Какие произведение искусства можешь порекомендовать? никакие
14. Любите ли вы животных? Почему? собак
15. Какие оскорбления вы используете? редко использую
16. Дадите какой-нибудь совет? будь собой
17. Какая ваша любимая фраза? сюрприз сучка думала, что больше меня не увидишь
18. Как вы себя мотивируете? никак
19. Чувствуете ли вы, что вам легче работать в какой-то промежуток сутки, например: утром, днем, вечером, ночью? а что такое работать
20.Не надоело задавать вопросы: "Как дела?", "Как погода?", "Как жизнь?" редко задаю
21. Умеете ли вы критически мыслить? Можете навести примеры того в чем вы сомневались?: зависит от ситуации
22. Лень - нужная вещь? Для чего? / когда как
23. Пикаперы(шы) есть тут? Какие фразы используете? считаю это дебилизмом
24. Куда мечтаете поехать? Почему именно туда? в европейские страны лучше всего
25. Какие предметы стоит добавить в школьную программу? половое воспитание
26. Обладаете ли вы скорочтением? Как научились? не оч
27. Даю 4 варианта, можно выбрать всего 1, какие у меня вопросы: странные, глупые, безумные, интересные? безумные
28. Как вы относитесь к татуировкам? норм
29. Где чаще всего к вам приходит "душа поэта"? (Креативность) на природе наверн
30. И зачем вы отвечаете на эти вопросы?) по фану
31. Чем полезна армия? тупая трата времени
32. Тоталитаризм - плохая политика? плохая
33. Согласны ли вы с мнением, что атеисты в большинстве это люди, которые умеют критически мыслить? хз
34. Война - хорошо или плохо? Почему? плохо. убийства многочисленные
35. Нужно ли менять школьное образование? Если да, то в какое русло? убрать школьную форму убрать 100000000000 ненужных экзаменов
36. Считаете ли вы, что детали в нашем теле, которые не имеют никакого использования в ближайшем 1000 лет пропадут путём эволюции?
37. У вас есть 1 желание на всю жизнь, что загадаете? сверхспособности АВХА
38. Если бы вы были современным критиком ютуба на что бы вы в первую очередь обращали внимание? плагиат
39. Имеете ли вы свой стиль ответов на глупые вопросы? (У меня он радикальный, пример: "Этот борщ красный?", - "Нет, он радужный с нотками сиреневого цвета, и тонким слоем чёрного градиента.") нет
40. Имеете ли вы идеи как улучить нашу жизнь? деньги получить 
41. Самообучение - легко? нет
42. Считали ли вы когда-то себя 4СВ? По какой причине? не считал
43. Считаете ли вы, что знать много языков это круто? Если да, почему? ну да норм. путешествовать легко можно
44. Стоит ли тратить время на месть? Для чего? в зависимости от того какую гадость тебе сделали
45. Если вы подвержены диким сомнениям в некотором действии, как вы делаете выбор? ищу плюсы и минусы
46. Как вы боретесь с прокрастинацией? никак
47. Почему не нужно давать всем равноправие? (Я сам на этот вопрос не отвечу, гы) эммм нужно давать всем равноправие -_-
48. В каком месте вы наиболее продуктивны? 
49. Вы любите путешествовать? Зачем? да. эмоции
50. Какое ваше хобби вы бы порекомендовали все окружающим? страдать херней
51. Много ли у вас страхов? Пробовали бороться? арахнофобия, боязнь спать на животе, боязнь спать головой к стене
52. Не много у меня вопросов? много
53. Сможете угадать? С какой целью я пишу эти вопросы? узнать на них ответы
54. Для чего нужны друзья? проводить время и доверять свои секреты
55. Лучший анти-стресс - это кошка, не так-ли? алкоголь ХАВХА
56. Самый сложный язык, который вы изучали/изучаете? английский потому что других я не изучал
57. За какую вы политику? Почему? полное равноправие и частая смена президента
58. С какой целью вы идете в церковь? не хожу
59. Поддаете ли вы сомнению существования рая и ада? не существует
60. Читали ли вы Библию, изменилось ли ваше мнение к религии и вера после её прочтения? читал немножко по фану. но не верю. все это херня для того чтобы люди совершали меньше преступлений 
61. Язык программирования - сложный язык? есть много разных
62. Используете ли вы вэйп? Не боитесь, что, возможно, скоро ученые докажут его масштабный вред для организма? не использовал
63. Вы курите? Жалеете? Как начали? нет
64. Вы пьете? Зачем? Опишите состояние опьянения: (Я не пью уже 7 лет) нет
65. Дом или улица? Назовите плюсы своего выбора, и минусы противного: все надо в меру
66. Книги несомненно полезные, найдете им замену? сериалы фильмы
67. Какой у вас смысл жизнь, ради чего вы живете? удовольствие
68. Представьте: вы можете взять любую вещь из фильма, и она станет реальной, что это будет? перчатка бесконечности
69. У меня хорошая фантазия? думаю нет
70. Что в вас развило сильную креативность? Креативны вы вообще? сейчас не особо
71. Что не принято считать искусством, но вы это считаете искусством? хз
72. Что сделать макс. просто, но кажется что сложно? встать с кровати хавхахва
73. Дайте мне уже это б... тупое правило ться, тся. (Постоянно ошибаюсь, я русский не учил) молодец
74. Представьте: все страны мира объединяются в одну, первые последствия? конфликты между людьми
75. Вы пацифист? Обоснуйте свой выбор) да. война не классно
76. Если всем в мире запретить рожать детей без прохождения курсов родителей, что из этого выйдет? меньшая рождаемость но хорошое новое поколение думаю
77. Без гугла сможете сказать, что такое агония?) (Прямое значение, не переносное) не могу
78. Чем вас зацепил форум? жб на игроков нужно было делать
79. Какой фильм ваш любимый? Выделите лучший аспект этого фильма. даже не знаю
80. Почему вы игнорите? С какой целью? человек бесит
81. Какую профессию вы себе хотите? Что вам мешает пройти путь к ней? хотел бы психолога но учусь в мат классе ХАХВВа

82. Считаете ли вы, что нужно поднять зарплату учителям и преподам, и сделать жестокий отбор на место? конечн
83. Представьте: вы политик, вам дали задачу побороть коррупцию, какие идеи? контролировать казну 24/7
84. Мой русский хромает? Поищите ошибки, и скажите, если не сложно. лень
85. Испытаете ли вы стеснения рядом с человеком в которого влюблены? (Я лично  - никогда, я даже флиртовать могу) немного
86. Готы выглядят круто? Давайте оценивать рационально, только внешность. есть разные готы но довольно прикольно
87. Любите ли вы психологию? да
88. Импровизация - ваш партнер? Если да - откуда опыт? не
89. Бесят тупые правила в русском языке, которые не имеют никакого аргумента в пользу их добавления? да
90. Если бы не было цифр, заметили бы что это 90-й вопрос? нет
91. Жить самому или с кем-то? Аргументы? с кем то веселее
92. Имели бы популярность, что бы новое загрузили на ютуб? хз
93. Какие фразы родителей нужно убрать для более здорового общества? вОт Мы ТаМ пАхАлИ а Ты ТуТ пОсТояНнО бЕзДеЛьНиЧаЕшЬ и т д
94. Приведите нормальный аргумент в пользу того, чтобы иметь детей? ( я чайлдфри) чайлдфри я
95. Где вы очень ярко испытываете положительные чувства? Какие? на природе
96. Кинематограф сейчас начинает играть на ностальгие, считаете ли вы, что они должны перестать так делать, и создавать что-то новое? ("Аладдин", "Король лев", как пример) надо новое
97. Какой идеальный отдых для вас? пляж море близкие люди
98. Паркур - это круто? опасно считаю ток со страховкой
99. Минусы чая, найдете? не найду
100. Юбилей. Какой напиток предпочитаете? кола и подобная газировка

Ссылка на комментарий

пф, та наплевать. 

пушкина, разве семейка крудс 2 вышел? и черная вдова? 

я живу в будущем. 

такие крутые фильмы реально, советую кста. 


могу себе позволить. 

Ты не переживай, она просто в 2030 живёт.

Ссылка на комментарий

Добавляй)


1.Как у тебя дела с учебой? (Ребята с Украины, если вы в 9-м, или выше классах готовьтесь к ВНО (ЗНО в Украине) по укр. языку и литературе, ибо сложная тема для всех моих друзей, и подруг):XD у нас отменили экзамены,а так норм :)
2.Как ты относишься к политике?Нейртал
3.Имеешь ли ты девушку/парня? К сожелению нет!
4.Какие фильмы предпочитаешь? Почему? OНИМЭЭЭЭЭЭ!!!! Потому что нравится!
5.Любишь /не любишь крашенные волосы? Почему? Нет.Прост не нравится!
6.Ты токсишь? Зачем? Hет!
7.Какие жанры музыки предпочитаешь? Люблю все жанры кроме:драма,романтика,страшилкии и т.д
8.Оцени современную моду, скажи, что нравиться, а что нет, почему? Не нравится!Ну если смотреть со стороны это выгледит стильно но откровенно!
9.Как ты относишься к жизни в России? Хотел бы съехать в другую страну?Я в Казахстане живу
10.Как ты выучил английский на достойном уровне? - Поделись опытом Ну я учусь на 4 по англиский мне норм! XD
11.Падали ли вы в обморок? - Опишите это состояние, мне интересно Нет!
12.Хотели бы увидеть на MG новый режим? Какой?  Я хотел MG SpeedBulders One Love <3
13.Какие произведение искусства можешь порекомендовать? Ну рисование
14. Любите ли вы животных? Почему? Я люблю Котят,Цыплят.Они милахи!

ecfc33b392c1.gif

1. Везет.
7. "Люблю  все жанры, кроме", - одни из самых популярных в помойку, ааахахахах
8. Я не обращаю внимания на одежду, и даже не мог подумать, что это выглядит откровенно, интересно
9. Какие стереотипы о вашей нации существуют?
 

Ссылка на комментарий

Мне лень писать, но окей.

 

1.Как у тебя дела с учебой? - Всё нормально. Вроде, ахыхаы.

2.Как ты относишься к политике? - Нейтрально. Россия топ, кста да. 

3.Имеешь ли ты девушку/парня? - В майнкрафте самое оно. 

4.Какие фильмы предпочитаешь? Почему? - Обожааааю фильмы и сериалы. Держи. Это фильмы, которые я посмотрела в этом году, то есть в 2020.

1. Удивительное путешествие доктора Дулиттла.

2. Человек-невидимка.

3. Остров фантазий.

4. Вперёд.

5. Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн.

6. Мой шпион.

7. Годзилла против Конга.

8. После. Глава 2.

9. Скуби-ду. (ну да, ну да). с:

10. Губка Боб в бегах. (я всё ещё ребёнок в душе, да, а что).

5.Любишь /не любишь крашенные волосы? Почему? - Нейтральна, 5 раз красила волосы, да и позавчера тоже решила, только ещё и с бровями. Нейтральна, потому что натуральные волосы - это прекрасно, но сама крашусь, как я уже ранее говорила.

6.Ты токсишь? Зачем? - Было дело, 2 года назад. О чём я очень сильно сожалею. 

7.Какие жанры музыки предпочитаешь? - Ооо, моя любимая тема разговора. Я меломанка, но люблю Симфоджаз или просто Джаз. 

8.Оцени современную моду, скажи, что нравиться, а что нет, почему? - Хм... Ну, эт мода. АХЫХАХ. Самый умный ответ, да-да.

9.Как ты относишься к жизни в России? Хотел бы съехать в другую страну? - Блин, ты чего? Нет, блин, и вообще. Россия - топ, Путин - Бог.

10.Как ты выучил английский на достойном уровне? - Поделись опытом. - Английский знаю 50 на 50. Опытом поделиться не могу, т.к сама ещё учусь обладанию этого языка. 

11.Падали ли вы в обморок? - Опишите это состояние, мне интересно. - Да, пару раз. Падала в ванной, когда мылась, чуть не захлебнулась и не померла, би лайк просто. Упала наверное из-за того, что я мало ем и в организме происходит недостаток пищи, и вот, так получилось. Второй раз был уже на кухне. Я пила воду или кофе. В глазах резко потемнело, руки свело, меня начало всю ломать, будто я заболела и у меня высокая температура, начала кружиться голова, ну и... я упала. :dd Та же самая причина, из-за недостатка пищи в организме. 

А самый прикол в том, что я когда очнулась, просто встала и налила себе новый кофе. :dd Будто ничего и не было. 

12.Хотели бы увидеть на MG новый режим? Какой? - Есть много идей, о которых я хочу посвятить в будущем в различных темах. Пока что - говорить не буду. 

13.Какие произведение искусства можешь порекомендовать? - Ооо, сейчас.

1. Статуя Свободы.

2. Герника.

3. Мыслитель.

4. Моаи.

5. Крик. 

Вроде всё.

14. Любите ли вы животных? Почему? - Люблю кроликов, собак (а точнее шпицов), ну и конечно же - крыс, куда же без них. А, ну, я просто их люблю, да. 

Кролики - милые.

Шпицы - у меня один дома есть, пусичка мой.

Крысы - я крыса кста. 

А мне лень читать, но окей)

 

3. Тут орнул.

4. Ухх, киноман, а в каком жанре-то? 

5. В какой цвет?

7. Меломанка в каком смысле? Ты любишь все жанры? Или всю музыку, которая есть?

11. Блин, надо научиться готовить вкусно кому-то, чтобы ты в обморок не падала, и да: "Второй раз был....", - похоже, я спалил контору

13. "Black of my list - я юморист"

14. Уххх, представляю себе ситуацию ты найдешь себе вторую половинку, которая боится крыс, и будешь иметь дом. крысу, крыса такая: "Hello mo...."

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...