Перейти к публикации

Новые статусы для игроков


Рекомендованные сообщения

Моя идея заключается в том, чтобы добавить на сервер Minigames два новых статуса. Мы все прекрасно знаем что на нашем Вайм ворлде существуют такие статусы как "Immortal", "Holy", "Premium" и тд. Но также существуют ещё и "эксклюзивные" статусы, которые купить нельзя, к примеру статус "YouTube". Но кроме Ютуба есть ещё некоторые популярные видео площадки, и сейчас я говорю о Like и TikTok. Я предлагаю сделать для блогеров которые снимают в Like и TikTok отдельные статусы и преписки, сделать для них отдельные критерии для получения этих статусов, ведь люди в наше время снимают не только на Ютуб, но и на других видео площадках. О критериях оценивания я говорить не буду, я просто предложил идею. Сразу говорю я не фанат этих площадок для съёмки видео, просто подумал что это будет хорошей идеей)

Изменено пользователем KrutEricUs
Ссылка на комментарий

Орнул. Тогда префиксы ПРИДУРОК и КРЕТИН подойдут очень сильно.

Самые отвратные площадки во всем интернете, по моему скромному мнению, юзеры которой не заслуживают места ни в одном из девяти кругов ада Данте.

Против 

Изменено пользователем GEINRICH
Ссылка на комментарий

Орнул. Тогда префиксы ПРИДУРОК и КРЕТИН подойдут очень сильно.

Самые отвратные площадки во всем интернете, по моему скромному мнению, юзеры которой не заслуживают места ни в одном из девяти кругов ада Данте.

Против 

Слишком грубое высказывание, но доля правды есть.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...