Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Алина, желаю тебе удачи! За.
 

 

Ну, что сказать, А

де

ЛИНА.
Начнём с того, что твоя заявка частично скопирована у нынешнего модератора LlamaTheTaco, а что это значит? Правильно. Это очередной кандидат на модерку, который пытается пробиться на неё с помощью чужими заслугами.
Продолжу тем, что с твоего прошлого аккаунта EvansPrincess почти систематически создавались серьёзные нарушения. Да, вы можете сказать, что сейчас стоят на модерке люди с более серьёзными нарушениями, но это не исключает возможности халатности с её стороны.
Да, Деля(ой, извините, оговорилась снова, Алина))), как там твой бойчик? Будешь ему помогать на модерке?) Ну это чисто такой дружеский вопрос, падругыа)))
Кста, практически всё, что написано в твоей заявке про черта характера - наглое враньё. Ты лицемер, смирись с этим. Прими себя.

Как итог могу сказать, Делечка, даже если тебя возьмут, то ты будешь ужасным модератором, который будет предвзят ко всем тем, кто тебя когда-то "обидел". Прощай, любовь моя.

Привет, друг, у меня возник вопрос. а где она скопировала заявку? У Алины заявка больше и не очень похожа на заявку LlamaTheTaco

jmh90Oe.pngbovFxLJ.png

 

Я искал жалобы на неё, но ничего не нашел, а теперь вопрос, что она нарушала и каким образом? Можно скинуть скрины или жалобу на неё?
По поводу парня, к чему этот вопрос?..... 
Я Алину не так давно знаю, но она вряд ли будет как-то пытаться навредить проекту из-за корыстных побуждений.


 

Изменено пользователем FlameGames
Ссылка на комментарий

???

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 д. 21 ч. 33 м.
3. Ник в игре - Eilisha
4. Настоящее имя - Алина
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта у меня нет, но я готова получить его, находясь на должности Модератора.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 6-ти часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 22:00
9. В каком городе проживаете? - г. Екатеринбург
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Безусловно, я хочу помочь проекту. В моих интересах сделать сервер лучше, а именно: избавить его от неадекватных личностей, читеров и багоюзеров. Кроме того, игроки сервера, в частности новички, нуждаются в помощи. Я всегда готова протянуть свою руку помощи, если это необходимо. Хотелось бы ещё отметить, что во внимании нуждаются не только игроки на сервере, но и жалобы на форуме, которым я также готова уделять должное внимание.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Готова нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Алина, мне 16 лет. Я очень добрая и отзывчивая девушка, которая всегда готова помочь. Многие подчеркивают во мне искренность - это не может не радовать меня. Со мной легко заговорить, а главное, найти общий язык (а главное - найти общий язык). В людях я ценю искренность, смелость и доброту. Я занимаюсь вокалом. В свободное время я люблю петь, бренчать на гитаре и играть на VimeWorld.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id527696545 

Изменено пользователем WineDior
Ссылка на комментарий

Ну, что сказать, А

де

ЛИНА.

Начнём с того, что твоя заявка частично скопирована у нынешнего модератора LlamaTheTaco, а что это значит? Правильно. Это очередной кандидат на модерку, который пытается пробиться на неё с помощью чужими заслугами.

Продолжу тем, что с твоего прошлого аккаунта EvansPrincess почти систематически создавались серьёзные нарушения. Да, вы можете сказать, что сейчас стоят на модерке люди с более серьёзными нарушениями, но это не исключает возможности халатности с её стороны.

Да, Деля(ой, извините, оговорилась снова, Алина))), как там твой бойчик? Будешь ему помогать на модерке?) Ну это чисто такой дружеский вопрос, падругыа)))

Кста, практически всё, что написано в твоей заявке про черта характера - наглое враньё. Ты лицемер, смирись с этим. Прими себя.

Как итог могу сказать, Делечка, даже если тебя возьмут, то ты будешь ужасным модератором, который будет предвзят ко всем тем, кто тебя когда-то "обидел". Прощай, любовь моя.

И что ты тут вынес??? За собой сначала начни следить, а потом уже на других.

По заявке: за, удачи.

Ссылка на комментарий

Ну, что сказать, А

де

ЛИНА.

Начнём с того, что твоя заявка частично скопирована у нынешнего модератора LlamaTheTaco, а что это значит? Правильно. Это очередной кандидат на модерку, который пытается пробиться на неё с помощью чужими заслугами.

Продолжу тем, что с твоего прошлого аккаунта EvansPrincess почти систематически создавались серьёзные нарушения. Да, вы можете сказать, что сейчас стоят на модерке люди с более серьёзными нарушениями, но это не исключает возможности халатности с её стороны.

Да, Деля(ой, извините, оговорилась снова, Алина))), как там твой бойчик? Будешь ему помогать на модерке?) Ну это чисто такой дружеский вопрос, падругыа)))

Кста, практически всё, что написано в твоей заявке про черта характера - наглое враньё. Ты лицемер, смирись с этим. Прими себя.

 

Как итог могу сказать, Делечка, даже если тебя возьмут, то ты будешь ужасным модератором, который будет предвзят ко всем тем, кто тебя когда-то "обидел". Прощай, любовь моя.

Прости, а ты кто вообще такой?

Конечно за, жду на посту милашечка.  <3    :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...