Перейти к публикации

Заявка на хелпера.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 18 д. 2 ч. 58 м.
Ник в игре - Kill_Mario
Настоящее имя - Софья
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, у меня не было опыта.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов
В какое время обычно играете (по Москве) - с 13-15 и с 20-23
В каком городе проживаете? - Саратов (Россия)
Почему вы хотите занять эту должность? - Есть много нарушений в чате, хотелось бы это исправить.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочила правила и готова нести полную ответственность за свои действия.
Напишите немного о себе - Меня Зовут Соня, мне 14 лет, я люблю играть в баскетбол. Так как, сейчас карантин, у меня появилось много свободного времени, чтобы уделить достаточно времени игре.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id422283991

Изменено пользователем Kill_Mario
Ссылка на комментарий

Против!

 

Вот скажи нам, "Софья", ты правила умеешь читать?

1) Ошибки дикие.

2) Правила н прочитаны.

3) ВК фейк.

4) Обман с именем \ а так же нет 16 лет. (Тебе 14).

Давай сначало?

1) Где ошибки? Даже если и есть ошибки, но понимаешь, 14 лет, не 16, школу не закончила имей совесть <3                                                   2) С чего ты взял? Ты же мои мысли не можешь читать. Или ты сказал просто так?

   3) Какой фейк, ты видел сколько там сообществ, думаешь, я просто так накрутила? ВААу, гениально с твоей стороны

     4) Обман, паспорт Сфоткать? Ну я и написала, что мне 14 или с тобой что-то не так???

А уж,что не туда написала, я давно поняла.

Изменено пользователем Kill_Mario
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...