Перейти к публикации

Заявка на Модератор сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На сервере MiniGames, наигранно более 120 часов.
  • Ник в игре - Mikrod
  • Настоящее имя - Ренат
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта работы в данной сфере нет!
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделить не менее 5 часов в сутки.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 07:00 по 14:00.
  • В каком городе проживаете? - Страна Казахстан, город Нур-Султан.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Многие игроки использующие разные типы читов, багов и спама, остаются безнаказанными. Я хочу помочь серверу избавиться от нарушителей правил.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - "Готов нести полную ответственность за выданные наказания".
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Ренат, мне 17 лет. C детства меня учили быть спокойным и рассудительным мальчиком. Легко мог найти общий язык с любым человеком. Так же я занимаюсь двумя видами спорта - волейбол и теннис.Не могу сказать, что в школе учился чисто на одни пятёрки, но я учился хорошо.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id458298913
Изменено пользователем Mikrod
Ссылка на комментарий

Кхм, а в профиле тебе 17 лет

 

 

Мог бы хоть чуть-чуть переделать заявку, а то копировать такое

- Сухо

По теме: Нейтрал, ближе к Против

Удачи)

Ссылка на комментарий

Кхм, а в профиле тебе 17 лет

 

 

Мог бы хоть чуть-чуть переделать заявку, а то копировать такое

- Сухо

По теме: Нейтрал, ближе к Против

Удачи)

Брал немного информации из своей старой заявки и не обратил внимания.

- Исправил.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...