Перейти к публикации

где тут читы


Рекомендованные сообщения

"тпхается 150" ага канешна  635428221864640514.gif
тпхается 600+ , если человек далеко бьёт и плохо откидывается (с провисанием) - пинг , НО ОН ТО ОТКИДЫВАЕТСЯ НОРМАЛЬНО.

Далбаеб, что ты высрал? Какие 0.149 милисекунд? Ты вообще играешь на этом сервере, нет? С пингой 150 и выше челик уже чуть ли не тпхается, о чем ты мне тут говоришь? И на счёт дальности ударов давно уже всем известно, что пинг на это ВЛИЯЕТ qq блять маминпвпешер228

ЧТО ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ДОКАЗАТЬ , если ты настолько уверен в своей правоте , просто оффнись и жди вердикта. 

Ссылка на комментарий

Далбаеб, что ты высрал? Какие 0.149 милисекунд? Ты вообще играешь на этом сервере, нет? С пингой 150 и выше челик уже чуть ли не тпхается, о чем ты мне тут говоришь? И на счёт дальности ударов давно уже всем известно, что пинг на это ВЛИЯЕТ qq блять маминпвпешер228

- На дальность удара пинг не влияет, пинг влияет только на его визуальную состовляющую... 1000ms - 1 секунда, ms - миллисекунда, можешь загуглить... Отсюда и 0.149 секунд
Ссылка на комментарий

- На дальность удара пинг не влияет, пинг влияет только на его визуальную состовляющую... 1000ms - 1 секунда, ms - миллисекунда, можешь загуглить... Отсюда и 0.149 секунд

Ливни с жалобы про пвпешер, а лучше чекни ролики на ютубе, как пинг влияет на дальность ударов :):):)))
Ссылка на комментарий

чудик на  нкьюми  думает что в его втором видосе киллочка,но угол там  очень уж большеват,такое не факт что есть в ямми

по первому моменты когда  автор видео бежит к   "читеру" он  его не бьет изначально далеко и не подает признаков читов (даже на таком ущербном фов)

преда не будет но просто в бане очередной     невинный плеер,че поделать 

Ссылка на комментарий

Это не рич, это зе бридж, там удар за 8 блоков - норм тема. Читов, скорее всего, нет.

 

ну чето не очень моменты по которым можно было банить 

Реально ударить двоих  + ударить не смотря на игрока эт не чит эт пинг

никогда не понимал людей , которые хейтят pro fov... 

по факту

Ссылка на комментарий

Реально ударить двоих  + ударить не смотря на игрока эт не чит эт пинг

по факту

Ты где удар двоих игроков увидело? Даже на реке видно, что чел бьет одного, если бы это была бы киллаура, он был бил двоих, т.к. даже если у тебя 1 цель, киллаура будет бить двоих, потому что переводится на другую цель

SFGSAOIPGSAOIGOSP

нькми, тебя обоссали ниже, проверяй)))

Ссылка на комментарий

Реально ударить двоих  + ударить не смотря на игрока эт не чит эт пинг

по факту

я не говорил ниче про пинг))))))))

я лишь сказал, что я бы не банил по таким моментам  :huh:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...