Перейти к публикации

Дуэли VimeWorld


Рекомендованные сообщения

1. Наверное, всех бесит, что на дуэлях есть сверхразумы, которые всю игру убегают от вас. Так вот, по истечению таймера победит тот, кто нанес больше ударов (выстрел из лука тоже засчитывается). Ничья будет только в том случае, если оба игрока не били друг друга, либо у них будет одинаковое количество ударов.

 

2. Второй пункт вообще никак не поможет, поэтому удалю его

Изменено пользователем Hardxes
Ссылка на комментарий

да меня бесят скинули которые убегают при пвп карты очень большие карты нужно делать 20х20 блоков а то там играть в дуэли ужас 

Изменено пользователем slava000
Ссылка на комментарий

1. Против

2. Нейтрал.

Объясняю, выигрывает тот, кто больше нахитовал, серьёзно? А если чел с кликером играет? Никто об этом не подумал, мдее. А про лук я вообще молчу.

Объясняю почему нейтрал. 8 побед за 2 часа. Хм... а если в дуэли никто ночью не играет кроме одного человека? Тоже бред, но с другой стороны идея неплохая.

Ссылка на комментарий

1. Против

 

2. Нейтрал.

 

Объясняю, выигрывает тот, кто больше нахитовал, серьёзно? А если чел с кликером играет? Никто об этом не подумал, мдее. А про лук я вообще молчу.

 

Объясняю почему нейтрал. 8 побед за 2 часа. Хм... а если в дуэли никто ночью не играет кроме одного человека? Тоже бред, но с другой стороны идея неплохая.

Ты 1 пункт, как читал? Победа по хитам дается в том случае, если у игроков будет ничья, что бывает ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко. Тем более, кликер не дает никакого преимущества, сейчас можно спокойно накликать 10 кпс без всяких усилий. Изменено пользователем Hardxes
Ссылка на комментарий

Ты 1 пункт, как читал? Победа по хитам дается в том случае, если у игроков будет ничья, что бывает ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко. Тем более, кликер не дает никакого преимущества, сейчас можно спокойно накликать 10 кпс без всяких усилий.

кликать 10 кпс, а проходят 6, браво :)

Ссылка на комментарий

1. Против

 

2. Нейтрал.

 

Объясняю, выигрывает тот, кто больше нахитовал, серьёзно? А если чел с кликером играет? Никто об этом не подумал, мдее. А про лук я вообще молчу.

 

 

Я знаю что ответили, но я не понял аналогию данного человека, который пытается выделиться своим мнением. Человек ясно выразился, если твой соперник анскилльный мальчик или обычный тролль, убегает всю игру от тебя, то по завершению таймера система автоматически выдаст победителя. Как по мне это хорошая перспектива что либо заменить на дуелях, потому что стату жалко, а время своё убиваешь, но я бы получше проработал как именно должна работать система, что правда могут быть баги, а так за!)

Ссылка на комментарий

Почему 8 раз? Почему ты не округлил? Это так сложно? Расскажи по подробнее про это

Ах да, можно новый акк создать и крутить ;)

Изменено пользователем WineDior
Ссылка на комментарий

Почему 8 раз? Почему ты не округлил? Это так сложно? Расскажи по подробнее про это

Ах да, можно новый акк создать и крутить ;)

Какой будет смысл развивать овер дофига аккаунтов?
Ссылка на комментарий

Первый пункт - за.

Второй пункт - против; пояснение - люди не перестанут буститься, очень легко создаётся новый аккаунт.


Какой будет смысл развивать овер дофига аккаунтов?

Если человек хочет попасть в топ с помощью буста - ему не будет лень это всё проделывать...

Изменено пользователем ItsLoveBuPyc
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...