Перейти к публикации

-модераторша


Рекомендованные сообщения

  • Murchanie

https://forum.vimeworld.ru/user/171595-murchanie/

GlebkaCekcu

Не дала мут за мат (своему парню) А другому дала (мут)

замутили одного игрока то есть не меня это было 26.06.2020

может за это не снимают. Но это беспредел -_-

Ссылка на комментарий

Мне лень проверять его сообщения на флуд, но оскорблений с его стороны нет.

Он использовал лишь слова исключения, а за них мут не выдают.

 

UPD: Однако возникает ощущение, что флуд там присутствует.

 

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Таракан - оскорбление. Насколько мне известно, из животных исключение только "крыса". Удачи лазе и его 2d тянке

"Жук и таракан" - не оскорбления.

Нарушений со стороны модератора нет, всё верно.

Ссылка на комментарий

"Жук и таракан" - не оскорбления.

Нарушений со стороны модератора нет, всё верно.

То есть если бы я тебе сказал, что ты была личинкой с хорошо развитым грызущим ротовым аппаратом и с членистыми грудными конечностями, что ты живешь в муравейнике и питаешься падалью, ты бы меня не замутила за неуважительное поведение по отношению к Администрации?

Изменено пользователем EvilVimer
Ссылка на комментарий

То есть если бы я тебе сказал, что ты была личинкой с хорошо развитым и грызущим ротовым аппаратом и с членистыми грудными конечностями, что ты живешь в муравейнике и питаешься падалью, ты бы меня не замутила за неуважительное поведение по отношению к Администрации?

За неуважительное поведение по отношению к Администрации не мутят, это во-первых.

Во-вторых, мы лишь объяснили тебе, что в правилах считается оскорблением, а что нет.

Ссылка на комментарий

За неуважительное поведение по отношению к Администрации не мутят, это во-первых.

Во-вторых, мы лишь объяснили тебе, что в правилах считается оскорблением, а что нет.

Допустим, скрытый форум давно не читал, может вы и правы. Но, если ты так хорошо знаешь правила, не тебе ли знать, что за 4 и более исключений мутят?

Ссылка на комментарий

Допустим, скрытый форум давно не читал, может вы и правы. Но, если ты так хорошо знаешь правила, не тебе ли знать, что за 4 и более исключений мутят?

Не мутят, а банят, причём навсегда. :)

Ссылка на комментарий

Если относительно Администрации то да. А относительно другого одного игрока - мут.

Эм, нет правила о запрете неуважительного отношения игрока к другому игроку. Только модераторам запрещено неуважительно относится к игрокам и наоборот.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...