Перейти к публикации

Жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

BunnyLover уже 13 дней на службе. -_-

Я лично считаю новичками всех, кто месяца на должности не пробыл... Однако за 2 недели вполне можно понять суть должности... Игрок прав, неуважительного отношения не вижу

Изменено пользователем SplashFanTiggamak
Ссылка на комментарий

Господи..

2016-07-25 00:57:38 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Модер] BunnyLover: Даже за читы банить не буду.

Что это?

 

 

Не будешь банить за читы? Что-то новенькое. Во первых, он написал не все, как ты говоришь. Во-вторых, он написал не тебе. А слово "ненормальные" не является оскорблением.

Ссылка на комментарий

Поднятая проблема не освещена полностью, есть некоторые недостатки сея пазла нарушения: Полноценного скрина с желательной последовательностью, конкретной передачи информации (как известнонеуважительное отношение, что оскорбление - весьма скользкие темы и без точности не различить уровень нарушения), а ещё очень важным моментом является то, что по сути серьёзного нарушения со стороны игрока нет, если он говорит правду, но если игрок имеет хоть небольшое отношение к использование потусторонних программ, то он заслужено получил своё наказание. А на счет бана у меня нет однозначной позиции...

Ссылка на комментарий

Поднятая проблема не освещена полностью, есть некоторые недостатки сея пазла нарушения: Полноценного скрина с желательной последовательностью, конкретной передачи информации (как известнонеуважительное отношение, что оскорбление - весьма скользкие темы и без точности не различить уровень нарушения), а ещё очень важным моментом является то, что по сути серьёзного нарушения со стороны игрока нет, если он говорит правду, но если игрок имеет хоть небольшое отношение к использование потусторонних программ, то он заслужено получил своё наказание. А на счет бана у меня нет однозначной позиции...

На скриншоте видно что у меня нету никаких читов.

Ссылка на комментарий

Тебе может и столько.. А мне побольше..

Не считаю,что тебе "больше". Вполне воспитанный человек бы разговаривал спокойно,и без всякого сарказма,раз у тебя аккаунт в пернаментном бане...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...