Перейти к публикации

Удар по крысиному логову


Рекомендованные сообщения

Какой  ^_^ бред? 

1. Я этим имел ввиду то, что БЫВАЮТ микролаги и микрозадержки в таких мини-режимах. Сравни-ка призон и дуэли? Где больше всего нормальное кб и удары? Естественно, на дуэлях.

2. Ага, это просто автор жалобы промахивается.

3. Чел, ты сравниваешь ситуацию с Липой, где он бегал с автоспринтом и бил толпу киллаурой, и видос, где сам же автор промахивается, и естественно, его закомбят .-.

4. И где я вру? Я честно отвечаю на ваши аргументы, покажи мне, где я лгу и оправдываю.

Слушай, единственный, кто меняет понятия, так это ты. Чёрным на белом я привёл тебе аргументы, ты, естественно, НИЧЕМ не можешь ответить кроме как "покрывает друга и оправдывается".

ты так сильно оправдываешься, уже все поняли, что тебе дружба важнее,чем твоя должность.

1 минипролаги бывают редко,если бывают минипролаги,то скорее всего,если минигейм пытаются крашнуть( тот же бедварс крашили с помощью спидхака и флая)

комбо и на дуэлях и на призоне одинаковое,на призоне просто есть скорость 2,а на дуэлях такого нет.

2 Автор не промахивается,у  него нет читов, чтобы он бил дальше,чем возможно бить.

3 Любой нормальный человек,начиная играть в майнкрафт, держит палец на ctrl, ты видать об этом не знаешь(ну ты рак,у тебя клешни,какие тебе там пальцы)

4 В общем начинающий писатель,уже все поняли,что в пвп ты не шаришь

Ссылка на комментарий
  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ты так сильно оправдываешься, уже все поняли, что тебе дружба важнее,чем твоя должность.

1 минипролаги бывают редко,если бывают минипролаги,то скорее всего,если минигейм пытаются крашнуть( тот же бедварс крашили с помощью спидхака и флая)

комбо и на дуэлях и на призоне одинаковое,на призоне просто есть скорость 2,а на дуэлях такого нет.

2 Автор не промахивается,у  него нет читов, чтобы он бил дальше,чем возможно бить.

3 Любой нормальный человек,начиная играть в майнкрафт, держит палец на ctrl, ты видать об этом не знаешь(ну ты рак,у тебя клешни,какие тебе там пальцы)

4 В общем начинающий писатель,уже все поняли,что в пвп ты не шаришь

Юный защитник, научись играть, а потом только писать, ок?

Ссылка на комментарий

Слушай, единственный, кто меняет понятия, так это ты. Чёрным на белом я привёл тебе аргументы, ты, естественно, НИЧЕМ не можешь ответить кроме как "покрывает друга и оправдывается".

Не "черным на белом", а темным на светлом.

Ссылка на комментарий

- Нико мил, ты, конечно, жалобы закрыл все верно и читов там нет ни в одной. Но! Что за бред ты несешь по поводу призона и то, что там пвп хуже, чем на дуэлях? Тебе кто это сказал? На призоне самое лучшее пвп на вайме, так, к слову... Судить о лагах, ссылаясь на таб - глупости, таб ни о каких лагах сказать не может, их надо уметь видеть у игрока. Потом, пинг есть у каждого и оправдывать им, даже если не читера, стыдно. И призон - полноценный режим, а не мини-режим/игра. Я, вроде, все сказал, удачки :)

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

- Нико мил, ты, конечно, жалобы закрыл все верно и читов там нет ни в одной. Но! Что за бред ты несешь по поводу призона и то, что там пвп хуже, чем на дуэлях? Тебе кто это сказал? На призоне самое лучшее пвп на вайме, так, к слову... Судить о лагах, ссылаясь на таб - глупости, таб ни о каких лагах сказать не может, их надо уметь видеть у игрока. Потом, пинг есть у каждого и оправдывать им, даже если не читера, стыдно. И призон - полноценный режим, а не мини-режим/игра. Я, вроде, все сказал, удачки :)

во-первых,читы там есть.

я лично спалил киллертопа один раз,когда он на 13 шахте убивал босса йети и бил боком снеговиков и самого йети сразу, вот тогда у меня и появились подозрения,что он чит.

я его зарекал в тот момент,но я обычно редко делаю  жалобы на читеров, поскольку сам был читером и знаю,какого получать бан за читы.

да и лень  было.

из-за того,что у меня мало памяти на диске вмещается(всего 500 гб), приходится удалять все свои видео, вот я жалею,что удалил.

Нико_мил просто не смог придумать нормальной причины,чтобы отмазаться,вот начал придумывать бред

 

Ссылка на комментарий

во-первых,читы там есть.

я лично спалил киллертопа один раз,когда он на 13 шахте убивал босса йети и бил боком снеговиков и самого йети сразу, вот тогда у меня и появились подозрения,что он чит.

я его зарекал в тот момент,но я обычно редко делаю  жалобы на читеров, поскольку сам был читером и знаю,какого получать бан за читы.

да и лень  было.

из-за того,что у меня мало памяти на диске вмещается(всего 500 гб), приходится удалять все свои видео, вот я жалею,что удалил.

Нико_мил просто не смог придумать нормальной причины,чтобы отмазаться,вот начал придумывать бред

 

- А ты можешь свои слова хоть как-то подкрепить чем нибудь? Просто мне не хочется верить в твои слова, учитывая, что лично я никакого чита не узрел в тех жб, в той, где киллер топ якобы с киллкой, вообще смешная, там даже не киллер топ его убил... Да и во всех жалобах недостаточно докв
Ссылка на комментарий

- А ты можешь свои слова хоть как-то подкрепить чем нибудь? Просто мне не хочется верить в твои слова, учитывая, что лично я никакого чита не узрел в тех жб, в той, где киллер топ якобы с киллкой, вообще смешная, там даже не киллер топ его убил... Да и во всех жалобах недостаточно докв

ну да он бьет там очень далеко и  в чат пишет,что  он нанес критический удар и по остальным его ударам видно,что это он бьет

Ссылка на комментарий

- Нико мил, ты, конечно, жалобы закрыл все верно и читов там нет ни в одной. Но! Что за бред ты несешь по поводу призона и то, что там пвп хуже, чем на дуэлях? Тебе кто это сказал? На призоне самое лучшее пвп на вайме, так, к слову... Судить о лагах, ссылаясь на таб - глупости, таб ни о каких лагах сказать не может, их надо уметь видеть у игрока. Потом, пинг есть у каждого и оправдывать им, даже если не читера, стыдно. И призон - полноценный режим, а не мини-режим/игра. Я, вроде, все сказал, удачки :)

.-. Не, мне лучше промолчать.

Ссылка на комментарий

и он что-то говорит про пвп?
у него было преимущество,он прямо тепался к тебе,тоесть ты не мог никак его закомбить,но он даже с таким преимуществом умер...
в моих глазах ты был клоуном,но после такого я тебя уважаю прям люто!!!!

Ссылка на комментарий

нико_мил говорит,что шарит в пвп.

только что его дропнулна потах, причем нико_мил ко мне тепался и у него был пинг 150.

https://www.youtube.com/watch?v=rko3iSNjYyM&

комп на ремонте, че поделать-то с этими лагами
Ссылка на комментарий

нико_мил говорит,что шарит в пвп.

только что его дропнулна потах, причем нико_мил  ко мне тепался и у него был пинг 150.

https://www.youtube.com/watch?v=rko3iSNjYyM&

почему чел на ролике имеет такой ужасный геймплей

Ссылка на комментарий

почему чел на ролике имеет такой ужасный геймплей

я тоже не понял,я подумал,что это играл ты,а потом вспомнил, что ты же в клетке сидишь,ждешь приказов пельмешка,

ведь ты его подсос

Изменено пользователем Die_Boys
Ссылка на комментарий

я тоже не понял,я подумал,что это играл ты,а потом вспомнил, что ты же в клетке сидишь,ждешь приказов пельмешка,

ведь ты его подсос

че 0-о тебе напомнить как ты мне 12:0 умер не?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...