Перейти к публикации

Статус YT


Рекомендованные сообщения

Доработайте статус YT, ибо эта фигня не дает почти никаких возможностей ютуберу, кроме как пукнуть в чат /stream <ссылка> .
Добавьте Castom смайлы в чат, добавьте fake ник с донатом от VIP до Holy для ютубера, что бы ему не мешали другие игроки, ибо таргет отовсюду.
Добавьте возможность создавать party до 30 человек.
Добавьте возможность создавать приватные игры на минирежимах.
Да чего я перечисляю?
Можно сделать просто неймоверные плюшки для данного статуса, дабы ютуберу было комфортно играть на сервере.
Лично я считаю, что отношение администрации к ютуберам такое себе...
Так же хочу от себя добавить, что статус Holy не дает ничерта кроме 4 наград за день, флая и префикса с множителем коинов.
Добавили бы плюшек уже и для донатов, т.к. они смысла не имеют почти.

Ссылка на комментарий

Бред

/dell тему

Давай вообще не покупать донат и становится ют?

У нас будет много плюшек и т.д

Зачем покупать иммку за 5к если я могу стать ют за бесплатно и создавать приват игры

Реал бред 

Ссылка на комментарий

Бред

/dell тему

Давай вообще не покупать донат и становится ют?

У нас будет много плюшек и т.д

Зачем покупать иммку за 5к если я могу стать ют за бесплатно и создавать приват игры

Реал бред 

Пиши по факту, почему ты так считаешь?

Не пукай сюда.

Тем более я отписал ниже за плюшки для обычных донатеров.

Ссылка на комментарий

Пиши по факту, почему ты так считаешь?

Не пукай сюда.

Тем более я отписал ниже за плюшки для обычных донатеров.

Молодой,это чисто мое мнение 

И еще, не указывай что мне делать

Ссылка на комментарий

Бред

/dell тему

Давай вообще не покупать донат и становится ют?

У нас будет много плюшек и т.д

Зачем покупать иммку за 5к если я могу стать ют за бесплатно и создавать приват игры

Реал бред 

Стать ЮТ за бесплатно? ХАХВХАХА действительно, а где ты сейчас найдёшь канал с 10к сабами, которые не накрученные и имеет неплохой актив. Это далеко не за бесплатно. Приватные игры для Ютуберов, очень полезная вещь.

Ссылка на комментарий

Стать ЮТ за бесплатно? ХАХВХАХА действительно, а где ты сейчас найдёшь канал с 10к сабами, которые не накрученные и имеет неплохой актив. Это далеко не за бесплатно. Приватные игры для Ютуберов, очень полезная вещь.

Пфффф,чел,бывают с топ контентом и за пару лет они могут набить 10к...

Ссылка на комментарий

Доработайте статус YT, ибо эта фигня не дает почти никаких возможностей ютуберу, кроме как пукнуть в чат /stream <ссылка> .

Добавьте Castom смайлы в чат, добавьте fake ник с донатом от VIP до Holy для ютубера, что бы ему не мешали другие игроки, ибо таргет отовсюду.

Добавьте возможность создавать party до 30 человек.

Добавьте возможность создавать приватные игры на минирежимах.

Да чего я перечисляю?

Можно сделать просто неймоверные плюшки для данного статуса, дабы ютуберу было комфортно играть на сервере.

Лично я считаю, что отношение администрации к ютуберам такое себе...

Так же хочу от себя добавить, что статус Holy не дает ничерта кроме 4 наград за день, флая и префикса с множителем коинов.

Добавили бы плюшек уже и для донатов, т.к. они смысла не имеют почти.

Функции смены ника нет и не будет никогда. Пати из 30 игроков как-то многовато, поэтому этого тоже, скорее всего, не будет. И ты сам был ютубером, чтобы знать отношение Администрации к ютуберам?

Что касается Holy, то там 5 ежедневных заданий, а не 4. Префикса как раз таки у них нет. Но зато по сравнению с предыдущим донатом Premium есть больше следов, больше кол-во друзей, можно пригласить больше людей в группу и больше шанс выпадения сундука.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Функции смены ника нет и не будет никогда. Пати из 30 игроков как-то многовато, поэтому этого тоже, скорее всего, не будет. И ты сам был ютубером, чтобы знать отношение Администрации к ютуберам?

Что касается Holy, то там 5 ежедневных заданий, а не 4. Префикса как раз таки у них нет. Но зато по сравнению с предыдущим донатом Premium есть больше следов, больше кол-во друзей, можно пригласить больше людей в группу и больше шанс выпадения сундука.

АЛЁ, Я ГОВОРИЛ НЕ ПРО СМЕНЮ НИКА.

Добавить сраную команду /fakenick loh228 (ник) и всё, ник будет меняться в игре, НЕ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ. Просто будет отображаться в чате/табе ник, который был вписан ютубером в данную команду

Ссылка на комментарий

Бред

/dell тему

Давай вообще не покупать донат и становится ют?

У нас будет много плюшек и т.д

Зачем покупать иммку за 5к если я могу стать ют за бесплатно и создавать приват игры

Реал бред 

Против

Ссылка на комментарий

Пфффф,чел,бывают с топ контентом и за пару лет они могут набить 10к...

так ты научись делать топ контент, а потом говори что "изи" естественно, приватка для Ютубера будет оправданно, а остальное фигня.

Ссылка на комментарий

Ты сначала ютубером стань

 

Бред

/dell тему

Давай вообще не покупать донат и становится ют?

У нас будет много плюшек и т.д

Зачем покупать иммку за 5к если я могу стать ют за бесплатно и создавать приват игры

Реал бред 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...