Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всё по форме.

Сейчас бы пытаться модера слить, когда сам в правилах не разбираешься :/

 

А ты знаешь что такое сливать модера? Если нет, то не надо писать. Если человек не знал что год не обязателен, это не значит что он пытается слить модера

Изменено пользователем TronFols
Ссылка на комментарий

А ты знаешь что такое сливать модера? Если нет, то не надо писать. Если человек не знал что год не обязателен, это не значит что он пытается слить модера

Тебя совсем не смущает дата закрытия той жалобы?

Тебя никак не смущает то, что он с той жалобой никак связан?

Ссылка на комментарий

А ты знаешь что такое сливать модера? Если нет, то не надо писать. Если человек не знал что год не обязателен, это не значит что он пытается слить модера

а ну, он просто так проверял жалобы да

Ссылка на комментарий

Тебя совсем не смущает дата закрытия той жалобы?

Тебя никак не смущает то, что он с той жалобой никак связан?

вот в этот день он мне скинул эту жб (P.S я еще тогда не знал что год не обяз) и я решил написать модеру, а сегодня он просто залил на него жб. Сливом тут и не пахнет https://i.imgur.com/FuOYT4E.png

Ссылка на комментарий

да вообще пофиг, не понимаю зачем вы пытаетесь что-то модерам сделать, когда они все правильно делают

слышь ты если не знаешь ситуацию, то не надо писать. Я выше скинул пруфы что я ему писал в вк что-бы он отредачил (я на тот момент не знал правил)  мы наоборот хотели помочь. Если не веришь скрину могу тебе скинуть переписку

Ссылка на комментарий

слышь ты если не знаешь ситуацию, то не надо писать. Я выше скинул пруфы что я ему писал в вк что-бы он отредачил (я на тот момент не знал правил)  мы наоборот хотели помочь. Если не веришь скрину могу тебе скинуть переписку

 

l2vdpDM.png

И тут вы тоже пытались помочь модеру, который сделал все правильно? Докапываться до человека из-за багов ютуба и просить пруфы на очевидные вещи глупо.

JFADXxV.png

Вы просто обиделись, что вашего друга, который купил h2w и выкрутил его на фулл, что бы по его словам "поубивать меня" забанили((

Ссылка на комментарий

 

l2vdpDM.png

И тут вы тоже пытались помочь модеру, который сделал все правильно? Докапываться до человека из-за багов ютуба и просить пруфы на очевидные вещи глупо.

JFADXxV.png

Вы просто обиделись, что вашего друга, который купил h2w и выкрутил его на фулл, что бы по его словам "поубивать меня" забанили((

Если ты считаешь мое мнение защитой для меня нн челика, то мне тебя жаль.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...