Перейти к публикации

Прошу не относиться предвзято.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7 дн. 18 ч. 58 мин. 28 сек.

Ник в игре - PardonMe.

Настоящее имя - Дмитрий.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, модерировал с аккаунта DimanFeed.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем 2-6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00-22:00.

В каком городе проживаете? - Херсон.

Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю помогать игрокам проекта с их проблемами.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочёл. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Зовут Дмитрий. Закончил 11 классов общеобразовательной школы. Люблю коротать свое время находясь за компьютером. Должность поможет мне извлекать из этого времени максимальную пользу для проекта. Из человеческих качеств мне присущи преданность, честность, доброта и наивность. Из плохого, могу выделить лень и упертость. Вредных привычек не имею, веду здоровый образ жизни. Во время дождя испытываю высочайшую эйфорию.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id355151806 .

Изменено пользователем PardonMe
Ссылка на комментарий

Хорошее название темы и хорошая причина предыдущего отказа.
Просто интересно,в чем собственно заключается "предвзятость"?Не уж то ли ты считаешь ответ Насти предвзятым?)

Ссылка на комментарий

Ты тоже не крути

У меня закрыто ~900 жалоб(до 900 жалоб было 223 сообщения)+около 10 сообщений в разделе "Заявки на должности", в каком месте ты видишь накрутку, умник, который пишет только в этом разделе, при этом даже не смотря в саму тему.

Ссылка на комментарий

Ахахаха, я не только в этом разделе пишу. А накрутка тут, что ты мне тут отвечаешь? Зачем сообщения крутишь, а? А чего другим не предъявляешь? И, кстати, тебе какая разница, что я кручу сообщения? Тебя это вообще никак волновать не должно. Да, кстати, докажи, что я не смотрю в тему, умник.

У меня закрыто ~900 жалоб(до 900 жалоб было 223 сообщения)+около 10 сообщений в разделе "Заявки на должности", в каком месте ты видишь накрутку, умник, который пишет только в этом разделе, при этом даже не смотря в саму тему.

Изменено пользователем Fenixs2004
Ссылка на комментарий

Разве причина твоего предыдущего отказа не дала тебе понять то, что Настя тебя больше не возьмёт на должность?

 

 

- Мало написал в 10 пункте

- Активности на форуме нет

По теме: Против

Удачи)

Ссылка на комментарий

Holla bambina, тебе может сразу клятву Гиппократа написать?

Разве причина твоего предыдущего отказа не дала тебе понять то, что Настя тебя больше не возьмёт на должность?

 

 

- Мало написал в 10 пункте

- Активности на форуме нет

По теме: Против

Удачи)

И в какой больной мозг придет идея писать"Удачи))))))))))" после "По теме: Против?"

Изменено пользователем Viarro
Ссылка на комментарий

Разве причина твоего предыдущего отказа не дала тебе понять то, что Настя тебя больше не возьмёт на должность?

 

 

- Мало написал в 10 пункте

- Активности на форуме нет

По теме: Против

Удачи)

Против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...