Перейти к публикации

Идея для Prison.


Рекомендованные сообщения

В данной менюшке, когда удаляешь предмет 

74Q79v0.png

Красная кнопка - удаление

Зеленая - отмена.

Предлагаю сделать наоборот и поменять кнопки местами, это уже сделано так при обмене сундуков, например.

Зеленая кнопка - удалить предмет, т.е. подтверждает действие (Будет находится слева)

Красная кнопка - отмена (Будет находится справа)

Изменено пользователем Willingstone
Ссылка на комментарий

На Присоне не играл, не знаю. Типа если хочешь обменяться сундуками с игроком, что бы подтвердить своё действие нужно нажать на изумрудик, который расположен слева, а что бы отклонить - на красный камень справа? Коли так - за, потому что иногда, чисто случайно можно спутать и по привычке жмякнуть не туды.

За, наверное.

Ссылка на комментарий

смысла 0, потому что все итак уже привыкли к тому, что удалить слева, а оставить справа.
кто-то может по ошибке удалить предмет нужный.
лучше уж сразу добавить команду /dell и всё

Ссылка на комментарий

смысла 0, потому что все итак уже привыкли к тому, что удалить слева, а оставить справа.

кто-то может по ошибке удалить предмет нужный.

лучше уж сразу добавить команду /dell и всё

Угу, я уже таким образом удалил кое-что, потому что привык, что зеленое это подтверждение.

Кстати

jnNYCLd.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нейтрал. По-моему логично: красная кнопка показывает, что предмет будет удалён (что-то вроде "опасность, остановись"), а зелёная - сохранён.
За время игры на призоне ни разу не путала кнопки, поэтому не могу судить.

Ссылка на комментарий

Наверное против, нежели за, красный показывает некую "опасность" - то есть не стоит жмякать, если уж ты что-то и удалял, наверное во время пвп, отключи функцию удаления во время пвп, вот и все. Не думаю, что можно нажать по ошибке не туда когда копаешь или же просто стоишь..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...