Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

1. Radaz.

2. Fronus.

3. Я попутно играл на сервере MiniGames. И вдруг зашёл Радаз, я решил его поприветствовать. Написал ему "qq", в итоге получил игнор. Но, я подумал, может он не увидел и написал опять же приветствие, в итоге получил игнор. После этого я написал, то что он игнор и он засранец. Я написал это шуточно. По крайней мере так ко многим Модераторам, знакомым, даже игрокам можно обратиться шуточно. За это, я получил бан навсегда за оскорбление администрации. Я не оскорблял Радаза, а хотел его поприветствовать, так как отношусь к нему хорошо. Получается, что бан ни за что, так как "Засранец" это шуточное слово и оно не относится к оскорблению. И, я не такой глупый школьник, чтобы оскорблять администрацию за.. может быть зависть или ненависть, я общаюсь со многими Модераторами, Хелперами и не разу не оскорблял их, я имею уважение ко всем, не только к Администрации, но и к обычным игрокам.

4. Так как я не ожидал такого неожиданного бана ни за что, я естественно и не думал делать скрины. Поэтому, док-в нет, хотя очень жаль, но вся ситуация описана выше.

Изменено пользователем Fronus
Ссылка на комментарий

Засранец - это шуточное выражение и в свои возраста пора бы это знать.

Данное слово не находится в списке слов-исключений, исходя из этого - это оскорбление. И я никому бы не позволил меня так называть, особенно публично.

Ссылка на комментарий

Данное слово не находится в списке слов-исключений, исходя из этого - это оскорбление. И я никому бы не позволил меня так называть, особенно публично.

Это слово и не должно входить в список слов-исключений, так как это слово и так можно знать. Это может понять любой маленький ребёнок, так как его и называют так, когда он ещё маленький. Это и был пример. Так называют шуточно и даже любя для некоторых людей. С какой радости это стало оскорблением? То есть я оскорбляю почти каждый час свою девушку ? Своего мелкого племянника ? То есть большая часть мира оскорбляет своих родных и близких ? Нифига у вас логика.

Изменено пользователем Fronus
Ссылка на комментарий

Это слово и не должно входить в список слов-исключений, так как это слово и так можно знать. Это может понять любой маленький ребёнок, так как его и называют так, когда он ещё маленький. Это и был пример. Так называют шуточно и даже любя для некоторых людей. С какой радости это стало оскорблением? То есть я оскорбляю почти каждый час свою девушку ? Своего мелкого племянника ? То есть большая часть мира оскорбляет своих родных и близких ? Нифига у вас логика.

Данное слово есть в исключениях? Нет. В таком случае я решаю, оскорбительно оно по отношению ко мне или нет. Если твоя девушка, твои родные и близкие считают это нормальным, то пусть так и будет. Я же воспитан по другому и для меня данное слово является оскорблением.

Ссылка на комментарий

Боже, если он игнорил тебя, значит ты ему не интересен. Зачем привлекать к себе внимания ? 

Ты мог бы прочитать более внимательнее.  Я отношусь ко всем хорошо и ожидаю ответа от того, кому и обращался. А в зависимости того, что я не люблю игнор, я и сам не игнорщик.

Ссылка на комментарий

Ты мог бы прочитать более внимательнее.  Я отношусь ко всем хорошо и ожидаю ответа от того, кому и обращался. А в зависимости того, что я не люблю игнор, я и сам не игнорщик.

Могла*.

Мне все равно, что ты не "игнорщик". 

Ссылка на комментарий

Ты мог бы прочитать более внимательнее.  Я отношусь ко всем хорошо и ожидаю ответа от того, кому и обращался. А в зависимости того, что я не люблю игнор, я и сам не игнорщик.

Ты ему не понравился, решил проигнорить тебя. А может он отошел, а когда пришел, увидел, что его оскорбили, забанил.

Ссылка на комментарий

Ты ему не понравился, решил проигнорить тебя. А может он отошел, а когда пришел, увидел, что его оскорбили, забанил.

Я отходил, буквально на полминуты, потом увидел, что он хотел от меня и я уже собирался поздороваться, но он меня оскорбил.

Ссылка на комментарий

Ты ему не понравился, решил проигнорить тебя. А может он отошел, а когда пришел, увидел, что его оскорбили, забанил.

Отошёл ? На скрине было видно, как он мне ответил. Ответы на все слова, которые написаны тобой, выше.

Я отходил, буквально на полминуты, потом увидел, что он хотел от меня и я уже собирался поздороваться, но он меня оскорбил.

Я не оскорблял тебя. Я наоборот заполучаю хорошее отношение, какой там оскорблял. Да смысла нет, можно удалять тему.

Ссылка на комментарий

У Модераторов более ответственная работа, чем отвечать каждому игроку на их приветствие. Если у тебя есть какой-либо вопрос к Администрации, то ты должен его задать прямо, а не отвлекать его приветствиями, а уж тем более оскорблять. У каждого свой менталитет и воспитание, но правила данного проекта имеют больше силы, чем какие-либо другие источники.

Ссылка на комментарий

Я бы тоже оскорбился, если бы меня так назвали. Только я бы ответил в ЛС все, что думаю.

Да и вообще, что за говношутка? Ты считаешь нормальным назвать человека ЗАСРАНЦЕМ? 

Ты знаешь значение данного слова? Если да, то ты должен понимать свою вину

Изменено пользователем ne_Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Я бы тоже оскорбился, если бы меня так назвали. Только я бы ответил в ЛС все, что думаю.

Да и вообще, что за говношутка? Ты считаешь нормальным назвать человека ЗАСРАНЦЕМ?

Ты знаешь значение данного слова? Если да, то ты должен понимать свою вину

Я то знаю, и это не оскорбление. Все зависит от тона.

Я подавал сам на Модератора, так как я уважаю их. Я даже обычного игрока не могу оскорбить из-за совести. Если я сам хотел стать Модератором, то зачем мне оскорблять других.

Я знаю, что есть такие. Не примут и начинают лететь оскорбления в сторону Администрации от злости и зависти. Но если меня не приняли, я продолжаю спокойно играть.

А это слово я принимаю в своей жизни очень часто, поэтому уже привык к его употреблению. Я уже выше писал где я его употребляю. Я отношусь шутливо к данной фразе. Я даже до сих пор не могу понять, с каких пор это оскорбление. Да, можно назвать данным словом так, что будет и обидно, но я не оскорбляю игроков и Администрацию.

Плюс, я не знал, что Модератор отошел. Я знаю, что лучше бы не отвлекать Администрацию. Но я уважаю их, поэтому всегда приветствую. И про игнор тоже все описано выше. Я думаю, что каждый модератор может уделить пару секунд, чтобы ответить. Это не занимает много времени.

Мне очень жаль, что так вышло. Я действительно долгое время заполучал хорошее отношение и вдруг влетает бан.

Изменено пользователем Fronus
Ссылка на комментарий

То, что тебе кажется это слово не оскорбительным - не делает его действительно не оскорбительным. И даже то, что ты его часто употребляет, говорит лишь о твоем воспитании, а не переводит его в разряд безобидных. 

Модератор не обязан отвечать каждому. это займет много времени.

И то, что ты подавал на модера ничего не значит. 

Ссылка на комментарий

То, что тебе кажется это слово не оскорбительным - не делает его действительно не оскорбительным. И даже то, что ты его часто употребляет, говорит лишь о твоем воспитании, а не переводит его в разряд безобидных.

Модератор не обязан отвечать каждому. это займет много времени.

И то, что ты подавал на модера ничего не значит.

Уж для тебя я могу и пояснить, что это были примеры. В плюсе, мне далеко по барабану на твое мнение, так как жалоба тебя не дотрагивалась.
Ссылка на комментарий

Уж для тебя я могу и пояснить, что это были примеры. В плюсе, мне далеко по барабану на твое мнение, так как жалоба тебя не дотрагивалась.

Ты мне отвечаешь, а это значит тебе не далеко не все равно. 

Плюс ты понимаешь, что не прав и по видимому у тебя закончились аргументы.

 

Вообще я выражаю мнение в этой теме, которое не вписывается в твои отмазы (ты же еще веришь, что тебя разбанят).

 

Тут все просто. Ты назвал модера человеком, который ходит по большой нужде под себя, при этом не утруждаясь встать. или же делающим это много. Это прямое оскорбление и твои доводы, по поводу "я его часто употребляю, значит это не оскорбление и вообще я же шутил" не канают. 

 

Тоже самое если я для примера назвал бы тебя "куском говна", а потом сказал, что я часто так называю своих друзей и вообще это шутка, ты просто ее не понял, по этому это не оскорбление. 

Ссылка на комментарий

Ты мне отвечаешь, а это значит тебе не далеко не все равно. 

Плюс ты понимаешь, что не прав и по видимому у тебя закончились аргументы.

 

Вообще я выражаю мнение в этой теме, которое не вписывается в твои отмазы (ты же еще веришь, что тебя разбанят).

 

Тут все просто. Ты назвал модера человеком, который ходит по большой нужде под себя, при этом не утруждаясь встать. или же делающим это много. Это прямое оскорбление и твои доводы, по поводу "я его часто употребляю, значит это не оскорбление и вообще я же шутил" не канают. 

 

Тоже самое если я для примера назвал бы тебя "куском говна", а потом сказал, что я часто так называю своих друзей и вообще это шутка, ты просто ее не понял, по этому это не оскорбление. 

Сколько тебя не помню, в основном ты отстаиваешь права игроков в подобных темах :)

Ссылка на комментарий

Если тебе, как ты говоришь " по барабану" на всех, то зачем ты играешь на проекте, и сидишь на его форуме???

Наказание-же, выдано верно, а как мне говорили, много раз говорили "Модераторы шуток не понимают".

 

Ссылка на комментарий

Если тебе, как ты говоришь " по барабану" на всех, то зачем ты играешь на проекте, и сидишь на его форуме???

Наказание-же, выдано верно, а как мне говорили, много раз говорили "Модераторы шуток не понимают".

Мне по барабану на мнение, но не на игроков.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...