Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

Ты мне отвечаешь, а это значит тебе не далеко не все равно.

Плюс ты понимаешь, что не прав и по видимому у тебя закончились аргументы.

 

Вообще я выражаю мнение в этой теме, которое не вписывается в твои отмазы (ты же еще веришь, что тебя разбанят).

 

Тут все просто. Ты назвал модера человеком, который ходит по большой нужде под себя, при этом не утруждаясь встать. или же делающим это много. Это прямое оскорбление и твои доводы, по поводу "я его часто употребляю, значит это не оскорбление и вообще я же шутил" не канают.

 

Тоже самое если я для примера назвал бы тебя "куском говна", а потом сказал, что я часто так называю своих друзей и вообще это шутка, ты просто ее не понял, по этому это не оскорбление.

Во первых, это не отмазки, а действительно факты.

Во вторых, я не надеюсь на разбан.

И мнения у всех разные.

Ссылка на комментарий

Я немного не понимаю,чего ты хочешь добиться?

Тебя явно не разбанят,модеру предупреждение не дадут,ибо он всё сделал правильно.

Толку что ты сейчас сидишь с срёшься со всеми?

Ссылка на комментарий

А я бы не обижалась из-за этого слово. Я согласна с потерпевшим. Хоть я и тоже модератор. Но я в этом слове не вижу ничего оскорбительного. Если над модератором, так никогда никто не подшучивал, то конечно для него впервый раз будет оскорбительным. И конечно, получается, что потерпевший получил бан не просто так. Но я все таки считаю, что его можно разбанить, и внести данное слово в исключения!!!

Изменено пользователем _Spyro_
Ссылка на комментарий

А я бы не обижалась из-за этого слово. Я согласна с потерпевшим. Хоть я и тоже модератор. Но я в этом слове не вижу ничего оскорбительного. Если над модератором, так никогда никто не подшучивал, то конечно для него впервый раз будет оскорбительным. И конечно, получается, что потерпевший получил бан не просто так. Но я все таки считаю, что его можно разбанить, и внести данное слово в исключения!!!

Это уже решать Okssi. 

Ссылка на комментарий

Данное слово не находится в списке слов-исключений, исходя из этого - это оскорбление. И я никому бы не позволил меня так называть, особенно публично.

Модератор всё правильно сделал
Ссылка на комментарий

А я бы не обижалась из-за этого слово. Я согласна с потерпевшим. Хоть я и тоже модератор. Но я в этом слове не вижу ничего оскорбительного. Если над модератором, так никогда никто не подшучивал, то конечно для него впервый раз будет оскорбительным. И конечно, получается, что потерпевший получил бан не просто так. Но я все таки считаю, что его можно разбанить, и внести данное слово в исключения!!!

Если слова нет в словах-исключениях, то модератор сам решает, оскорбительно оно по отношению к нему или нет. Если тебе нравится, что тебя оскорбляют подобными словами - пожалуйста, слушай на здоровье. Как я уже говорил выше, да и ещё несколько человек, у всех разное воспитание и восприятие на разные вещи, одни в этом слове видят шутку, другие же наоборот, оскорбление.

Ссылка на комментарий

Всё зависит от воспитания. Для кого то это слово оскорбление, для кого то нет. Но для меня это не оскорбление. Тут и Модератор прав и потерпевший. Но и ещё было бы неплохо это слово добавить в список слов-исключений. Решает Настя, очевидно не мы.

Изменено пользователем __Anoreksiya_
Ссылка на комментарий

Если слова нет в словах-исключениях, то модератор сам решает, оскорбительно оно по отношению к нему или нет. Если тебе нравится, что тебя оскорбляют подобными словами - пожалуйста, слушай на здоровье. Как я уже говорил выше, да и ещё несколько человек, у всех разное воспитание и восприятие на разные вещи, одни в этом слове видят шутку, другие же наоборот, оскорбление.

Так я это знаю. Я и написало, что многих не приучают к многим словам. Многих приучают. Засранец, для одних значит плохо, для других хорошо. Лично мне на это слово плевать. Вот я и высказала своё мнение по этому поводу. А там уже и в правду решать, Насте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...