Перейти к публикации

Некомпетентность Модератор _Pugovka_


Рекомендованные сообщения

1)_Pugovka_ 


2)lllKinglll


3)Прошу предоставить скриншоты моего нарушения где будет показано что я нарушил данное правило (Оскорбление администрации,бан навсегда)


хотя я не писал нечего Плохого в сторону Администрации.


Изменено пользователем lllkinglll
Ссылка на комментарий

Логи чата перед баном нужно Если ты подаешь жалобу, предоставь доказательства невиновности, а уже в ответ тебе предоставят причину бана (если эта причина реально есть).

Ссылка на комментарий

Логи чата перед баном нужно Если ты подаешь жалобу, предоставь доказательства невиновности, а уже в ответ тебе предоставят причину бана (если эта причина реально есть).

А здесь разве не должен модератор предоставлять скриншоты?

Ссылка на комментарий

Логи чата перед баном нужно Если ты подаешь жалобу, предоставь доказательства невиновности, а уже в ответ тебе предоставят причину бана (если эта причина реально есть).

Свою невиновность игрок доказывает ТОЛЬКО в случае с читами/багоюзом. В других случаях, все доказательства предоставляет модератор.

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Свою невиновность игрок доказывает ТОЛЬКО в случае с читами/багоюзом. В других случаях, все доказательства предоставляет модератор.

 

А здесь разве не должен модератор предоставлять скриншоты?

Сначала человек должен доказать свою невиновность в любой жалобе на модера. Вы чего?

Ссылка на комментарий

Мы играли в BedWars за желтую команду, пошли на вашу базу (на зеленых), чтобы сломать, начали вас убивать, после чего вы отбились и убили нас.  

И ты написал такую фразу "Лохи просто капец".

А учитывая ситуацию, что ты это написал после того, как вы нас убили, так еще и в глобальный чат, а не лично своей команде, то я посчитала, что это оскорбление было в нашу сторону. 

 

http://i.imgur.com/ogtJiMb.png

 

Ссылка на комментарий

Зачем тебе логи? Есть же скриншот от Модератора, за слова на котором он и выдал бан.

 

Я слепой, спойлер не заметил.

Всё-таки, игрок не обращался лично к модератору.

 

Изменено пользователем Anemone
Ссылка на комментарий

 

Я слепой, спойлер не заметил.

Всё-таки, игрок не обращался лично к модератору.

 

Он обращался ко всей команде, а так как Модератор был в этой команде, значит он и её оскорбил.

Ссылка на комментарий

Он обращался ко всей команде, а так как Модератор был в этой команде, значит он и её оскорбил.

Разве он обращался к какой-то конкретной команде? (конечно, если в этом режиме не две команды, но всё равно бред)

Ссылка на комментарий

Разве он обращался к какой-то конкретной команде? (конечно, если в этом режиме не две команды, но всё равно бред)

Гы, чего не понятного ? :D Модератор сделал все правильно, ведь когда его команда убила её команду, он оскорбил их. Сложна. :D Запуталась. ;c

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...