Перейти к публикации

WussUP ForuMChans


Рекомендованные сообщения

1. Модератор (MiniGames)

2. 700ч. 

3. VestG

4. Данила

5. 16 лет

6. Нет

7. 2-8

8. 7:00-9:00, 14:00-21:00

9. Владивосток

10. Обострённое чувство справедливости, хотел ещё в 2016, когда сервер утопал в читерах, но годики не позволяли. А далее не было желания.

Сейчас ситуация намного лучше, но ребята стали изощряться. Very love помогать другим. Создаётся ощущение будто модеров на сервере очень мало, т.к даже играя от 6 часов модера встречаешь, ну раз в 4-10 дней, не смотря на то что состав модерации около 100 человек. (в последний раз модера видел реально недели 2-3 назад, хотя казалось бы - целая сотня людей) Да и опыт в данной сфере мне бы не помешал.

11. Да. Готов нести ответственность за выданные наказания (P.S. Забыл, дальше то что?)

12. Узнал о сервере в 2015-м, в этом же году первый раз сыграл на нём. Часто начал уже в 2016-м.

Аккаунт 18-ого года т.к. мой тогда ещё маленький мозг не думал о сохранении паролей (помню ники 4-х прошлых аккаунтов)  Довольно тёплые ассоциации с проектом, часто ночами зависали с другом, убиваясь этим сервером сутками на пролёт. Помню времена когда на KitPVP тонна багоюзеров (бомж и берс, "олды" вспомнят), без преувеличений они составляли более 1/2 всех на KP, даже было дело, когда челы летали, не только на KP, но и на BW, и на BP. Даже было дело когда типы настолько обнаглели, что при заходе в игру, у всех, кроме комы энимайза рушились бедки.

Около года-два была задержка в появлении на сервере, ибо проблемы с компом, и "дегустация" других проектов. Но в итоге всё равно лучше VimeWorld-а ничего найти не удалось (т.к. VimeWorld - официально the best in СНГ). Искренне люблю этот проект, ибо он навечно оставил выжженный след в моей подростковой жизни.


Изменено пользователем VestG
Ссылка на комментарий

Omg, guy, во-первых с чего ты взял что я не прочитал правила, а во-вторых я рассказал о себе в переплетении с ваймом, что мне ещё рассказывать? Вес, рост, и сколько я раз за сутки хаваю? Непонятно.

 

Правила не прочитал
В 12 пункте нужно написать о себе, а не о том, как ты познакомился с VimeWorld и любишь его


P.S. Почему бы и не сказать о том, как я люблю вайм


Правила не прочитал
В 12 пункте нужно написать о себе, а не о том, как ты познакомился с VimeWorld и любишь его

И ещё. Чекни мои посты, и ты поймёшь что я то как раз прочитал правила от А до Я

Ссылка на комментарий

Против

- Нетерпеливость

- Правила не прочитаны

 

Вот ты их прочитай, а тогда пиши про то, что они *прочитаны от А до Я*

 

- Не написал ничего о себе

- Нет активности на форуме

Удачи)

Ссылка на комментарий

Против

- Нетерпеливость

- Правила не прочитаны

 

Вот ты их прочитай, а тогда пиши про то, что они *прочитаны от А до Я*

 

- Не написал ничего о себе

- Нет активности на форуме

Удачи)

Перестань писать о "нетерпеливости", когда люди просто отвечают на сообщения других. 

Как влияет вообще активность на форуме? Это прописано в причинах для отказа в форме заявки? 

Ссылка на комментарий

Пункт 3.14erXDDQK.png
--------------------------------------------------------------------
Изменил 11 пункт после моего сообщения + недавнее нарушение на сервере. 
Категорически против.

Изменено пользователем Xenotim
Ссылка на комментарий

Уже прошёл месяц с того момента

 

Против.
Недавние нарушения на сервере : 
https://forum.vimeworld.ru/topic/543267-%D0%BE%D1%81%D0%BA-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85/?hl=%2Bvestg

 


https://forum.vimeworld.ru/topic/542996-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%82%D1%83%D1%82-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE/

Просто почитай. Правила я читал, но не обязан их все держать в голове, тем более пункт, который меня как игрока не интересовал

О той лжи, что ты читал правила 

Ссылка на комментарий

Уже прошёл месяц с того момента

https://forum.vimeworld.ru/topic/542996-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%82%D1%83%D1%82-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE/

Просто почитай. Правила я читал, но не обязан их все держать в голове, тем более пункт, который меня как игрока не интересовал

Беды с математикой? Жалоба закрыта 1-го июня , а сегодня насколько я знаю еще июнь :) 

Ссылка на комментарий

Ты не забыл, 

 

Уже прошёл месяц с того момента


https://forum.vimeworld.ru/topic/542996-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%82%D1%83%D1%82-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE/

Просто почитай. Правила я читал, но не обязан их все держать в голове, тем более пункт, который меня как игрока не интересовал

 

ты не читал.

Какие же глупые у тебя отговорки.. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...