Перейти к публикации

Заявочка на модерку


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 72 дн. 21 ч. 17 мин. 33 сек.
Ник в игре - Diska22
Настоящее имя - Дмитрий
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был в роле модератора, но в другой игре.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5
В какое время обычно играете (по Москве) - Ближе к вечеру
В каком городе проживаете? - Кропивницький (Украина)
Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы попробовать себя в роле модератора и считаю, что я буду полезен вашему проекту.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
Напишите немного о себе - Как вы уже поняли, зовут меня Дима, мне 17 лет. Родился и проживаю в Украине, занимаюсь спортом, нет вредных привычек, хожу в спортивный зал, частенько сижу за компьютером, так как хочу стать "программистом", люблю гулять с друзьями, а так же со своей девушкой. Вот как-то так  :)
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Ссылка

Ссылка на комментарий

Против.

-С первой заявки не понял, что правила не были прочитаны?

-Неверная ссылка на ВКонтакте.

-Про дату рождения в ВК молчу.

Удачи. ^^

Какая разница, какая там дата рождения? В ВК человек имеет право ставить ту дату, тот город, который и сам пожелает.

По теме: против.

Изменено пользователем ArtemOvcharenkoArtetsky
Ссылка на комментарий

Какая разница, какая там дата рождения? В ВК человек имеет право ставить ту дату, тот город, который и сам пожелает.

По теме: против.

ВК играет главную роль в принятии кандидата на должность. Не зная даже этого, ты с уверенностью всем это утверждаешь. Позор.

Ссылка на комментарий

Занимаюсь спортом, хожу в спорт зал - норм выдал

Точек мало в 12 пункте

 

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 72 дн. 21 ч. 17 мин. 33 сек.
Ник в игре - Diska22
Настоящее имя - Дмитрий
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был в роле модератора, но в другой игре.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5
В какое время обычно играете (по Москве) - Ближе к вечеру
В каком городе проживаете? - Кропивницький (Украина)
Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы попробовать себя в роле модератора и считаю, что я буду полезен вашему проекту.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
Напишите немного о себе - Как вы уже поняли, зовут меня Дима, мне 17 лет. Родился и проживаю в Украине, занимаюсь спортом, нет вредных привычек, хожу в спортивный зал, частенько сижу за компьютером, так как хочу стать "программистом", люблю гулять с друзьями, а так же со своей девушкой. Вот как-то так  :)
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Ссылка

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...