Перейти к публикации

Обокрали на сервере "Explore"


888Vika888
Перейти к решению Решение от _KotikHarkotik_,

Рекомендованные сообщения

Я зашла в игру ..и смотрю что в сундуках нечего нету. Дом у меня находиться на варпе визарде у меня пропали зачарованные книги и квант. Квант - бы зачарованный ... Прошу помочь или разобраться где мои вещи!!?? я не заходила давно на сервер эхплоре я обычно играю на Vime , но решила зайти сегодня на Explore и смотрю нету ни кванта , ни книг зачарованных.. Я живу одна приват Оксии .. Прошу помочь

Ссылка на комментарий

Скрины выложи в таком случае,я так не понимаю,что тебя обокрали,потому что можно говорить все,что угодно,а вот доказать это не все могут,а доказать можно только скринами или видеороликом.

Ссылка на комментарий

Твои проблемы. Если игроки долго не заходят в игру,то у них могут администрация отобрать вещи,снести дом и расприватить эту территорию,чтобы ее кто нибудь другой купил и жил на ней.

Ссылка на комментарий

Недавно была тема , то , что нет мест на /warp визарде , Okssi убрала приват , вещи  здания , тех кто не играл ну очень долго , и освободила места для других игроков. (Я не уверен , но , что-то такое было , если не прав , извините)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Решение

Я тоже беспонятия как могли пропасть вещи я знаю что Настя, не берёт вещи .. Но я незн как могли пропасть вещи .. Я зашла а их нету..

У меня тоже так было.. Это потому что ты не заходила на сервак долго..)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...