Перейти к публикации

Можно ли давать перм. бан за оскорбление администрации?


Tommyolver

Рекомендованные сообщения

В принципе в названии темы вопрос написан довольно чётко
Меня заинтересовал этот момент, потому что когда я со своим товарищем играл, на минииграх в бедварс, то в игру зашел какой-то модер
Извините, ну уж очень он был подозрительный, что после 3-х попаданий (с лука на отдачу 1) ни разу не откинулся, при чем сам иногда проводил удар, который по урону ощущался как два
Товарищ мой позволил сере одно резковатое выражение в сторону администрации, а если конкретно модеров, за что и поймал пермач
Вопрос вот в чём: Вы на полном серьёзе даете разрещение за однократное нелестное упоминание администрации давать пермач, или всё таки стоит хотя бы на неделю давать сначала, что бы человек остыл?

 

Ссылка на комментарий

В принципе в названии темы вопрос написан довольно чётко

Меня заинтересовал этот момент, потому что когда я со своим товарищем играл, на минииграх в бедварс, то в игру зашел какой-то модер

Извините, ну уж очень он был подозрительный, что после 3-х попаданий (с лука на отдачу 1) ни разу не откинулся, при чем сам иногда проводил удар, который по урону ощущался как два

Товарищ мой позволил сере одно резковатое выражение в сторону администрации, а если конкретно модеров, за что и поймал пермач

Вопрос вот в чём: Вы на полном серьёзе даете разрещение за однократное нелестное упоминание администрации давать пермач, или всё таки стоит хотя бы на неделю давать сначала, что бы человек остыл?

наказание выдается на усмотрение модератора.

модератор может дать бан  навсегда/ мут на 8часов-до 31 дня.

Ссылка на комментарий

наказание выдается на усмотрение модератора.

модератор может дать бан  навсегда/ мут на 8часов-до 31 дня.

Мут можно выдать только в том случае, если Модератора оскорбили при нём же в общем чате.

Ссылка на комментарий

наказание выдается на усмотрение модератора.

модератор может дать бан  навсегда/ мут на 8часов-до 31 дня.

С каким пор, за оскорбление администрации выдается мут на 8 часов? Бан навсегда или мут на 31день. С чего ты взял, то что выдается на 8 часов?

Ссылка на комментарий

Бан навсегда за однократный мат в сторону модера....
Куда блин катится этот мир? Учитывая, что само оск. слышали всего 8 человек включая модера и оскорбившего, и за такое пермач? Может лучше пусть идет учится, тоже мне, "модерация на страже порядка на серве"....

Изменено пользователем Tommyolver
Ссылка на комментарий

Бан навсегда за однократный мат в сторону модера....

Куда блин катится этот мир? Учитывая, что само оск. слышали всего 8 человек включая модера и оскорбившего, и за такое пермач? Может лучше пусть идет учится, тоже мне, "модерация на страже порядка на серве"....

Так всё правильно, лол

За оск. администрации всегда пермач был

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...