Перейти к публикации

За что мут?


Рекомендованные сообщения

Ваш ник; *Farous

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *не пойму где он увидел оск + флуд символами, жду пруф.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/8YqNFMU

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) *18:58, BWH_37

По желанию дополнительную информацию. -

Ссылка на комментарий

во 1 он в той игре не был, во 2 где там оск? попуск стал уже оском? и флуд символами? восклицательный знак писал чтобы писать в общий чат, а не командый если он не знал..

Изменено пользователем Farous
Ссылка на комментарий

во 1 он в той игре не был, во 2 где там оск? попуск стал уже оском? и флуд символами? восклицательный знак писал чтобы писать в общий чат, а не командый если он не знал..

OrGxxauDbqI.jpg

Ссылка на комментарий

понимаешь, я этого недо модера унижал на бв, он заплакал и мут выдал, хотя в игре где его не было.

Чего? Ты две или три игры против меня проиграл, чел, что ты тут рассказываешь?

Ссылка на комментарий

Чего? Ты две или три игры против меня проиграл, чел, что ты тут рассказываешь?

Чел, 1х1 пойдешь ? ты комбишься изи, тебе только в мобварс играть и помогать игрокам, хотя ты никому не помогаешь.

OrGxxauDbqI.jpg

мм, флуд символами где ты увидел? или ты незнаешь что такое флуд, + пред за это флуда не было.

Ссылка на комментарий

мм, флуд символами где ты увидел? или ты незнаешь что такое флуд, + пред за это флуда не было.

Мне так интересно, когда люди пишут подобные сообщения, они руководствуются правилами проекта или своими?  :huh:  :huh:

Ссылка на комментарий

Чел, 1х1 пойдешь ? ты комбишься изи, тебе только в мобварс играть и помогать игрокам, хотя ты никому не помогаешь.

мм, флуд символами где ты увидел? или ты незнаешь что такое флуд, + пред за это флуда не было.

зачем ты строишь из себя знатока правил, когда тебе абсолютно все люди в теме говорят, что все верно о_0

 

Ссылка на комментарий

Чел, 1х1 пойдешь ? ты комбишься изи, тебе только в мобварс играть и помогать игрокам, хотя ты никому не помогаешь.

мм, флуд символами где ты увидел? или ты незнаешь что такое флуд, + пред за это флуда не было.

давай-ка я сам уже решу, во что мне играть, ок?

Ссылка на комментарий

зачем ты строишь из себя знатока правил, когда тебе абсолютно все люди в теме говорят, что все верно о_0

 

Запрещен флуд в любом виде, а так же любые повторяющиеся или бессмысленные сообщения. Интервал между одинаковыми сообщениями может быть минимум пять минут.

 

Хм.. где ты флуд то увидел? Я только посмеялся.

Ссылка на комментарий

Запрещен флуд в любом виде, а так же любые повторяющиеся или бессмысленные сообщения. Интервал между одинаковыми сообщениями может быть минимум пять минут.

 

Хм.. где ты флуд то увидел? Я только посмеялся.

ФЛУД СИМВОЛАМИ

СИМ ВО ЛА МИ

С И М В О Л А М И

Ссылка на комментарий

Запрещен флуд в любом виде, а так же любые повторяющиеся или бессмысленные сообщения. Интервал между одинаковыми сообщениями может быть минимум пять минут.

 

Хм.. где ты флуд то увидел? Я только посмеялся.

Брат, ты непробиваемый, пушка  B)  B)

Ссылка на комментарий

Мне так интересно, когда люди пишут подобные сообщения, они руководствуются правилами проекта или своими? :huh: :huh:

А? Кто? Что? Правила? Какие правила? Тут есть правила?

Запрещен флуд в любом виде, а так же любые повторяющиеся или бессмысленные сообщения. Интервал между одинаковыми сообщениями может быть минимум пять минут.

Хм.. где ты флуд то увидел? Я только посмеялся.

Сообщение "гавхввахаххваха" и есть флуд СИМВОЛАМИ, потому что в нём более 14 бессмысленных символов. Ты мне даже напоминаешь двух мальчиков, которые отчаянно доказывали, что они не флудили, опираясь на СВОИ выводы и мысли. Что в итоге? Цитита: "8 страниц флуда". Тут такая же ситуация будет?

 

 

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

А? Кто? Что? Правила? Какие правила? Тут есть правила?Сообщение "гавхввахаххваха" и есть флуд СИМВОЛАМИ, потому что в нём более 14 бессмысленных символов. Ты мне даже напоминаешь двух мальчиков, которые отчаянно доказывали, что они не флудили, опираясь на СВОИ выводы и мысли. Что в итоге? Цитита: "8 страниц флуда". Тут такая же ситуация будет?

 

 

Пж не пиши ничего, без тебя разберемся уже клоунов хватает 

Изменено пользователем Farous
Ссылка на комментарий

Пж не пиши ничего, без тебя разберемся уже клоунов хватает 

Я тебя не понимаю, он тебе расписал в чем твое нарушение, а тебе еще что-то не нравится =(

Изменено пользователем Haratori
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...