Перейти к публикации

Prison for TheLegion


Рекомендованные сообщения

Во-первых, не агрись, маленькая зайка, тебе еще мало годиков, чтобы выражать свою агрессию в таком формате.

Моя идея имеет пользу, а именно - меньше обманов, тем более бывают такие моменты, что ты даешь тиммейту какую-либо вещь, а он оффлайн, когда она тебе нужна.

Кошка 1 - полезна для копания блоков в темном помещении.

Драгоценность 1 - используется для того, чтобы получать много монет, полезно в начале вайпа.

Восстановление 1 - полезно для замесов, чтобы регенерировать свои хп.

Ты ничего толком про призон не знаешь, раз задаешь мне вопросы про книги, о которых я написал выше.

Раскаленный 1 - бесполезная книга, будет только занимать лишний слот на сете. Легче за 1-2 минуты накопать себе 2-3 термозащиты.

я сказал бесполезны для некоторых тупой идиот интересно кто в начале вайпа драгоценность на лопату или инструменты накладывает скажи ка мне

Раскаленный 1 будет для меня мега топчик чар и для многих других кто хотя бы дерется с топками а не сидит на базе и убивает кожанок мне всегда лень копать терму и чар мне будет полезен поставлю его вместо второго очищения и заебись

Да и че ты пишешь если для тебя плагин на пробуждение является сложным плагином ахахахахахахахахха

И да заюш кошка один тоже бесполезна получается потому что есть рп full bright)( а восстановление я ваще помолчу его никто не использует аэаэахах

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий
  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я сказал бесполезны для некоторых тупой идиот интересно кто в начале вайпа драгоценность на лопату или инструменты накладывает скажи ка мне

Раскаленный 1 будет для меня мега топчик чар и для многих других кто хотя бы дерется с топками а не сидит на базе и убивает кожанок мне всегда лень копать терму и чар мне будет полезен поставлю его вместо второго очищения и заебись

Да и че ты пишешь если для тебя плагин на пробуждение является сложным плагином ахахахахахахахахха

И да заюш кошка один тоже бесполезна получается потому что есть рп full bright)( а восстановление я ваще помолчу его никто не использует аэаэахах

Ради вас обоих - ноунеймов, никто добавлять не будет Раскаленный 1.

 

И да, огромное количество топеров делают себе драгоценность 1 на лопату для фарма монет, фанатик.

 

Напиши плагин на пробуждение и запиши видео с ним, если он для тебя является легким :)

Изменено пользователем Hardxes
Ссылка на комментарий

Ради вас обоих - ноунеймов, никто добавлять не будет Раскаленный 1.

И да, огромное количество топеров делают себе драгоценность 1 на лопату для фарма монет, фанатик.

Напиши плагин на пробуждение и запиши видео с ним, если он для тебя является легким :)

щас бы плагин на пробуд был сложным когда это одно событие и несколько условий ХАХПХПХАХ Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

Я не помню как на яве напишу на пхп

public function da(PlayerInteractEvent $e) {

$player = $e->getPlayer();

$random = mt_rand(0,100);

$x = $e->getBlock()->getX();

$y = $e->getBlock()->getY();

$z = $e->getBlock()->getZ();

if($x == координата X and $y == координата Y and $z == координата Z) {

$player->getInventory()->removeItem($player->getInventory()->getItemInHand());

//тут создание анимации это долго писать я не буду

if($random <= 50) {

//предмет выдается с указанными свойствами

} else {

//тебя убивает

 

P.S - это просто наглядный пример тут еще должен использоваться таймер (scheduler) но я расписывать не буду мне лень плагин вери легкий писанины минут 20

Ради вас обоих - ноунеймов, никто добавлять не будет Раскаленный 1.

И да, огромное количество топеров делают себе драгоценность 1 на лопату для фарма монет, фанатик.

Напиши плагин на пробуждение и запиши видео с ним, если он для тебя является легким :)

щас бы один ноунейм писал мне что я ноунейм когда мое имя знают многие а ты ваще никто ахахахах так смешно с тя ржу Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

За, полезно. Но всегда есть 1 но, зачем всё сильно усложнять? С этим временем, сделать так же как ты  сказал только без времени. Например  я кидаю человеку кирку алмазную бум 2 , и прошу в обмен железную бум 2, тем же самым  если игрок который провёл со мной сделку попросит кирку обратно мы такой же сделкой затрейдимся назад  ( единственный минус это  если игрок  не захочет меняться обратно  то вы остаенетесь не с тым же предметом а равноценным ему по цене

Ссылка на комментарий

Я не помню как на яве напишу на пхп

public function da(PlayerInteractEvent $e) {

$player = $e->getPlayer();

$random = mt_rand(0,100);

$x = $e->getBlock()->getX();

$y = $e->getBlock()->getY();

$z = $e->getBlock()->getZ();

if($x == координата X and $y == координата Y and $z == координата Z) {

$player->getInventory()->removeItem($player->getInventory()->getItemInHand());

//тут создание анимации это долго писать я не буду

if($random <= 50) {

//предмет выдается с указанными свойствами

} else {

//тебя убивает

 

P.S - это просто наглядный пример тут еще должен использоваться таймер (scheduler) но я расписывать не буду мне лень плагин вери легкий писанины минут 20

щас бы один ноунейм писал мне что я ноунейм когда мое имя знают многие а ты ваще никто ахахахах так смешно с тя ржу

Неверно.

 

Сравни наши статистики.

Моя:

https://vimetop.ru/player/Donald_hunt

https://vimetop.ru/player/Hardxes

В командах BW:

Был в академии LMAO под основой (2 года назад)

Был в составе команды Liberty (2 года назад)

Был во втором составе NastyaArmy2 (1.5 год назад), под руководством KIZAK

Был в основном составе команды Relite, под руководством AxiformYT (2.5 год назад)

 

По Prison:

Был во многих командах по Prison. У чсвэшного OffSage, у оболтуса L0TUS, у ZxZero (когда они были объединены с командой чсвэшного OffSage), у малыша bencrut’a, в команде адекватного человека ImMrFromer, на половину у Kalin16m (не помню, кто был точно главой), у норм кота Apacora

 

В командах по Annihilation:

у _11TheBoss11_ ( 4.5 года назад)

у bogdanguzenko (4.5 года назад)

у Mr_Nividimka (4.5 года назад)

у 4IR (1 год назад)

 

Вывод, ты - ноунейм.

 

Про жизнь:

 

2-3 места в сфере MMA

 

1-3 места в сфере бокса

 

2-3 места в сфере грэпплинга

 

3 места по шахматам

 

3 место по плаванию (особо не увлекаюсь)

Изменено пользователем Hardxes
Ссылка на комментарий

Неверно.

Сравни наши статистики.

Моя: https://vimetop.ru/player/Donald_hunthttps://vimetop.ru/player/Hardxes

В командах BW:

Был в академии LMAO под основой (2 года назад)

Был в составе команды Liberty (2 года назад)

Был во втором составе NastyaArmy2 (1.5 год назад), под руководством KIZAK

Был в основном составе команды Relite, под руководством AxiformYT (2.5 год назад)

По Prison:

Был во многих командах по Prison. У чсвэшного OffSage, у оболтуса L0TUS, у ZxZero (когда они были объединены с командой чсвэшного OffSage), у малыша bencrut’a, в команде адекватного человека ImMrFromer, на половину у Kalin16m (не помню, кто был точно главой), у норм кота Apacora

В командах по Annihilation:

у _11TheBoss11_ ( 4.5 года назад)

у bogdanguzenko (4.5 года назад)

у Mr_Nividimka (4.5 года назад)

у 4IR (1 год назад)

Вывод, ты - ноунейм.

Про жизнь:

2-3 места в сфере MMA

1-3 места в сфере бокса

2-3 места в сфере грэпплинга

3 места по шахматам

3 место по плаванию (особо не увлекаюсь)

го я тож всякую хрень напишу и скажу что ты никто? Чел ты был в тимах каких то лохов одну из тим которых я ебал лично на 5 призоне даже когда эта тима фулл играла с читами(

Да и если я буду сравнивать акки то ты соснешь хуй потому что акк форумный с основой никак не связан

У мя только в дуэлях игр больше чем у тя в 6 раз

Ссылка на комментарий

Ради вас обоих - ноунеймов, никто добавлять не будет Раскаленный 1.

 

И да, огромное количество топеров делают себе драгоценность 1 на лопату для фарма монет, фанатик.

 

Напиши плагин на пробуждение и запиши видео с ним, если он для тебя является легким :)

Чую ты соснешь если твою идею отклонят а мою добавят,логически думай .Эта книга "Раскаленный" Очень поможет во время пвп.Это все равно что снять очищение и поставить на сет это.И на левике она будет сильно полезной если не успел взять терму а левика уже пинают во всю.

Ссылка на комментарий

Чую ты соснешь если твою идею отклонят а мою добавят,логически думай .Эта книга "Раскаленный" Очень поможет во время пвп.Это все равно что снять очищение и поставить на сет это.И на левике она будет сильно полезной если не успел взять терму а левика уже пинают во всю.

Челик под ником _Charles_ мыслит правильно а ты пытаешься мою книгу гениальную засрать.А твоя идея уже приходило дохуищам людям в ум и никто писать не стал.ВЕДЬ ОНИ ПОНЯЛИ ЧТО ПРИЗОН - ИГРА ДЛЯ РАЗВИВАНИЯ - ОБМАНУЛ ЧЕЛА - ПОЛУЧИЛ ВЕЩИ,ПОЛУЧИЛ МИНУС РЕПУ,А ТОТ КОГО ОБМАНУЛИ ДОЛЖЕН БУДЕТ ОДУМАТЬСЯ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДОВЕРЯТЬ  ДРУГИМ,ГИФТ ТАЙМ - ПОЛНОСТЬЮ УБЬЕТ ВСЮ ЭТУ ТЕМУ С ОБМАНАМИ ВЕДЬ ТЕПЕРЬ ТЫ НЕ БУДЕШЬ БОЯТЬСЯ ДАТЬ СВОЮ ВЕЩЬ,ВЕДЬ ОНА ЖЕ ТАКАЯ ВАЖНАЯ И НЕ ПОТЕРЯЕТСЯ,А ВОТ ГИФТ ТАКАЯ ПЛОХАЯ КОМАНДА НАДО ЕЕ УДАЛИТЬ!!!!!,ВЕДЬ Я НЕЖЕНКА КОТОРАЯ НЕ ХОЧЕТ ПРОСРАТЬ СВОЮ ВЕЩЬ,извините но это так,другого объяснения у меня нет,и да жду ответа, с пояснениями  за мой тебе ответ.

Бред полный - это книга Раскаленный 1,2,3 и босс Фокусник.

Реализация данной идеи принесет большую пользу призону.

 

Бред полный,вы сами втираетесь человеку в доверие,ваши проблемы что он вас обманет.

Ради этого еще добавлять функцию...

Ссылка на комментарий

Челик под ником _Charles_ мыслит правильно а ты пытаешься мою книгу гениальную засрать.А твоя идея уже приходило дохуищам людям в ум и никто писать не стал.ВЕДЬ ОНИ ПОНЯЛИ ЧТО ПРИЗОН - ИГРА ДЛЯ РАЗВИВАНИЯ - ОБМАНУЛ ЧЕЛА - ПОЛУЧИЛ ВЕЩИ,ПОЛУЧИЛ МИНУС РЕПУ,А ТОТ КОГО ОБМАНУЛИ ДОЛЖЕН БУДЕТ ОДУМАТЬСЯ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДОВЕРЯТЬ ДРУГИМ,ГИФТ ТАЙМ - ПОЛНОСТЬЮ УБЬЕТ ВСЮ ЭТУ ТЕМУ С ОБМАНАМИ ВЕДЬ ТЕПЕРЬ ТЫ НЕ БУДЕШЬ БОЯТЬСЯ ДАТЬ СВОЮ ВЕЩЬ,ВЕДЬ ОНА ЖЕ ТАКАЯ ВАЖНАЯ И НЕ ПОТЕРЯЕТСЯ,А ВОТ ГИФТ ТАКАЯ ПЛОХАЯ КОМАНДА НАДО ЕЕ УДАЛИТЬ!!!!!,ВЕДЬ Я НЕЖЕНКА КОТОРАЯ НЕ ХОЧЕТ ПРОСРАТЬ СВОЮ ВЕЩЬ,извините но это так,другого объяснения у меня нет,и да жду ответа, с пояснениями за мой тебе ответ.

Раскаленный 1 - бесполезная книга, не вижу в ней пользы.

 

У тебя видимо проблемы со зрением? Предмет на время нужен не только, чтобы избежать обмана, но и бывают такие случаи, когда даешь тиммейту вещь, а его нет в сетт, когда она тебе будет нужна, оболтус

го я тож всякую хрень напишу и скажу что ты никто? Чел ты был в тимах каких то лохов одну из тим которых я ебал лично на 5 призоне даже когда эта тима фулл играла с читами(

Да и если я буду сравнивать акки то ты соснешь хуй потому что акк форумный с основой никак не связан

У мя только в дуэлях игр больше чем у тя в 6 раз

Блин, ты даже аргументировать не можешь свой бред :)

Свали с призона, ноунейм позорный, у меня на bedwars побед больше, чем ты заработал за все время. Да и аккаунту больше лет, чем тебе, маленький мальчик :)

Ссылка на комментарий

Обьясню,дал предмет тиммейту - он ушел с ним из сети а он тебе нужен,как ты представляешь передать вещь из инвентаря игрока когда он оффлайн ? Раскаленный крутая книга ,не для тебя создана.

Изменено пользователем Lojinfer
Ссылка на комментарий

Обьясню,дал предмет тиммейту - он ушел с ним из сети а он тебе нужен,как ты представляешь передать вещь из инвентаря игрока когда он оффлайн ? Раскаленный крутая книга ,не для тебя создана.

По тебе оно и видно, 5к смертей, понимаю, вхвхахаха

 

При выходе тиммейта из сети, либо по окончанию срока, предмет будет попадать в специальное хранилище. Это реализовать просто.

Ссылка на комментарий

По тебе оно и видно, 5к смертей, понимаю, вхвхахаха

 

При выходе тиммейта из сети, либо по окончанию срока, предмет будет попадать в специальное хранилище. Это реализовать просто.

Как же плохо что мне похую на стату по киллам и смертям на призоне хвахвхах,5к смертей потому что я был в кожанке и меня ливали алмы в начале вайпа хахвпхав

Ссылка на комментарий

Как же плохо что мне похую на стату по киллам и смертям на призоне хвахвхах,5к смертей потому что я был в кожанке и меня ливали алмы в начале вайпа хахвпхав

Кпц ты слабый, кстати, спасибо за 125 киллов :3
Ссылка на комментарий

Раскаленный 1 - бесполезная книга, не вижу в ней пользы.

У тебя видимо проблемы со зрением? Предмет на время нужен не только, чтобы избежать обмана, но и бывают такие случаи, когда даешь тиммейту вещь, а его нет в сетт, когда она тебе будет нужна, оболтус

 

Блин, ты даже аргументировать не можешь свой бред :)

Свали с призона, ноунейм позорный, у меня на bedwars побед больше, чем ты заработал за все время. Да и аккаунту больше лет, чем тебе, маленький мальчик :)

почему я должен чет аргументировать если ты первый кто не аргументировал нихуя
Ссылка на комментарий

почему я должен чет аргументировать если ты первый кто не аргументировал нихуя

Ну так приезжай, если тебе - маленькому мальчику, родители разрешат, покажу тебе лично награды :)
Ссылка на комментарий

Многие игроки сталкиваются с такой проблемой, как обман на игровые ресурсы. Идея заключается в том, что можно будет выдать предмет игроку на время. Игрок, получивший определенный предмет не сможет его удалить, выкинуть, поставить на аук, накладывать на него чары, снимать с него чары, пробуждать, улучшать, передавать, забирать навсегда.

 

Если игрок выходит из игры, то предмет автоматически возвращается владельцу.

 

Команды:

 

• /gift-time {игрок} {время в минутах, часах} - передать предмет на время

• /gift-time {игрок} confirm - подтвердить передачу предмета

• /gift-time deny - отказаться от получения предмета на время

• /gift-time accept - согласиться с получением предмета на время

• /gift-time off - отключить возможность получать предметы на время

• /gift-time on - включить возможность получать предметы на время

• /gift-time take {игрок} - если вы случайно передали предмет игроку, допустим, на 100 часов, то вы можете его забрать обратно

 

Когда вам будут давать предмет на время, вас оповестят об этом в чате следующим образом:

•  Игрок  {player} хочет передать вам предмет {object} на {time}

[ПРИНЯТЬ] [ОТКАЗАТЬСЯ]

 

По истечению указанного срока времени, предмет автоматически вернется в специальный склад. Храниться он там будет, пока вы его не заберете оттуда сами. Вместимость склада - 16 слотов. Если склад будет забит, то вы не сможете передавать предмет на время.

 

Сама передача предмета на время будет выглядеть примерно так:

 

Игрок {player} хочет передать вам {object} на время

[ПРИНЯТЬ] [ОТКАЗАТЬСЯ]

* Допустим мы кликаем на "Принять" *

Вам был выдан предмет на время. У вас осталось {time} (часы, минуты, секунды)

* Допустим истек срок *

Время пользования предметом истекло. {object} был отправлен на склад.

 

* Если допустим вы кликнули "Отказаться" *

Вы отказались от пользования предметом на время.

 

Так же к прочтению ==> https://forum.vimeworld.ru/topic/567923-prison-thelegion/?do=findComment&comment=3518485

За

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Неверно.

 

Сравни наши статистики.

Моя:

https://vimetop.ru/player/Donald_hunt

https://vimetop.ru/player/Hardxes

В командах BW:

Был в академии LMAO под основой (2 года назад)

Был в составе команды Liberty (2 года назад)

Был во втором составе NastyaArmy2 (1.5 год назад), под руководством KIZAK

Был в основном составе команды Relite, под руководством AxiformYT (2.5 год назад)

 

По Prison:

Был во многих командах по Prison. У чсвэшного OffSage, у оболтуса L0TUS, у ZxZero (когда они были объединены с командой чсвэшного OffSage), у малыша bencrut’a, в команде адекватного человека ImMrFromer, на половину у Kalin16m (не помню, кто был точно главой), у норм кота Apacora

 

В командах по Annihilation:

у _11TheBoss11_ ( 4.5 года назад)

у bogdanguzenko (4.5 года назад)

у Mr_Nividimka (4.5 года назад)

у 4IR (1 год назад)

 

Вывод, ты - ноунейм.

 

Про жизнь:

 

2-3 места в сфере MMA

 

1-3 места в сфере бокса

 

2-3 места в сфере грэпплинга

 

3 места по шахматам

 

3 место по плаванию (особо не увлекаюсь)

О, даже я в списке есть) Эх, вернуть бы снова прошлый анник(

Ссылка на комментарий

• /gift-time take {игрок} - если вы случайно передали предмет игроку, допустим, на 100 часов, то вы можете его забрать обратно

 

В чем проблема игроку забрать предмет у того, кому он его дал? Т.е просто скамнуть

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...