Перейти к публикации

Заявочка.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 71 д. 7 ч. 36 м.

3. Ник в игре - JlaTe

4. Настоящее имя – Борис.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в модерации нет, но есть желание и интерес показать себя в этом деле на данном проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - До четырех часов в день и более. По выходным играю дольше.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В учебное время с 14:00, а в выходные с 10:00

9. В каком городе проживаете? - РСО-Алания, Моздокский район, город Моздок.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что во время игры замечаю множество нарушения игроков.Хочу добиваться справедливости в этих ситуациях и помогать проекту.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Из выше написанного понятно, что меня зовут Борис , мне 16 лет. Я учусь на данный момент в школе. Своё свободное время провожу на сервере MiniGames с друзьями. Также люблю рисование. Считаю себя достаточно добрым, открытым и рассудительным. Не могу пройти мимо тех, кому нужна помощь, поэтому есть желание быть модератором данного сервера. Быстро учусь и готов стараться ради желаемого.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id559840160
Изменено пользователем JlaTe
Ссылка на комментарий

Хорошая заявка.

Только подтяни актив на форуме.

Желаю удачи :)

P.S

~ Не отвечай в заявке и не апай её, сочтут за нетерпиловость.

~ Открой свою страницу в вк.

Изменено пользователем Plohish
Ссылка на комментарий

Против.

-Сухо.

-Нетерпеливость

-Подписан на группу по продажам аккаунтов.

https://imgur.com/a/TZoQ5tH

Удачи///\\\ :ph34r:

Изменено пользователем TatrikAYF
Ссылка на комментарий

Против.

-Сухо.

-Нетерпеливость

-Подписан на группу по продажам аккаунтов.

https://imgur.com/a/TZoQ5tH

Удачи///\\\ :ph34r:

Виноват, от группы отписался.

Изменено пользователем JlaTe
Ссылка на комментарий

Нейтрален, ближе к против.
-Нетерпеливость
-Я так понял бы подписан на группы по продажам аккаунтов
-В 12 пункте, немножко не понятен один момент. Ниже выделил.

upd: Ты девушка или парень?

 

1. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 71 д. 7 ч. 36 м.
3. Ник в игре - JlaTe
4. Настоящее имя – Борис.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в модерации нет, но есть желание и интерес показать себя в этом деле на данном проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - До четырех часов в день и более. По выходным играю дольше.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В учебное время с 14:00, а в выходные с 10:00
9. В каком городе проживаете? - РСО-Алания, Моздокский район, город Моздок.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что во время игры замечаю множество нарушения игроков.Хочу добиваться справедливости в этих ситуациях и помогать проекту.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Из выше написанного понятно, что меня зовут Борис , мне 16 лет. Я учусь на данный момент в школе. Своё свободное время провожу на сервере MiniGames с друзьями. Также люблю рисование. Считаю себя достаточно доброй, открытой и рассудительным. Не могу пройти мимо тех, кому нужна помощь, поэтому есть желание быть модератором данного сервера. Быстро учусь и готов стараться ради желаемого.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id559840160

 

Изменено пользователем Taekwang
Ссылка на комментарий

Эх! Если бы ты не отвечал в своей же заявке, то, скорее всего, был бы модератором. Против.

Он не аппает тему, а отвечает в ней людям. В этом страшного ничего нет. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...