Перейти к публикации

h2w киллаура пацаны куда он бьет v2


Рекомендованные сообщения

1. nukleos


2. Slava000


3. Читы киллаура.


4. 29.06.2020


5. 


6. пацаны я конечно понимаю что я отхожу назад но куда он бьет? убавляем скорость  видео на 0.5 и на 00:26  куда он бьет даже его  голова не смотрит на меня? так же на 00:33 что это такое?  и на 00:44  ЧТО ЭТО ТАКОЕ КУДА ОН БЬЕТ СКАЖИТЕ НАУЧИТЕ!!!!! ну и на 00:59 куда он бьет????? тут киллаура радиус 40-60 походу 


7. https://forum.vimeworld.ru/topic/570833-h2w-%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%BE%D0%BD-%D0%B1%D1%8C%D0%B5%D1%82/  в прошлой жалобе ошибся с датой.


               


                                                  TAB  ЕСТЬ В НАЧАЛЕ! у него и у меня фулл палки инета! 


8. похожая жалоба https://forum.vimeworld.ru/topic/442423-%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B5-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%82-%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%B8-%D0%B1%D1%8C%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%82%D0%B0%D0%BA/?hl=tolbock


                                                     Видео как он комбится https://www.youtube.com/watch?v=JcP7P9LrXYo&feature=youtu.be


Изменено пользователем slava000
Ссылка на комментарий

Ты согласился с моими словами, что ты отходишь назад при ударах и даже не пытаешься как-то его ударить из-за чего тебе кажется, что он с читами + ты используешь 3 лицо.

Читов нет, Слава научишь нажимать лкм при PVP.

Ссылка на комментарий

скинешь рек от своего экрана?) 

Сорян, река нет, после другой игры зашел и забыл :З Как бэ у меня уже 1тб занят тип мне по кд рекать? Даже проверку готов пройти)

Изменено пользователем nukleos
Ссылка на комментарий

Ты согласился с моими словами, что ты отходишь назад при ударах и даже не пытаешься как-то его ударить из-за чего тебе кажется, что он с читами + ты используешь 3 лицо.

Читов нет, Слава научишь нажимать лкм при PVP.

сам плохиш сюда написал :)

Ссылка на комментарий

Сорян, река нет, после другой игры зашел и забыл :З Как бэ у меня уже 1тб занят тип мне по кд рекать. Даже проверку готов пройти)

Если тебя модератор позовёт, соглашайся.

Ссылка на комментарий

Ты согласился с моими словами, что ты отходишь назад при ударах и даже не пытаешься как-то его ударить из-за чего тебе кажется, что он с читами + ты используешь 3 лицо.

Читов нет, Слава научишь нажимать лкм при PVP.

Чел, хорошо зарофлил, я при пвп  не жму  лкм xD  и  он не хочет 

Я так понял, он вас всех гасит. Смеритесь, что он сильней вас.

Не, это я их попросил просто проапатьжб :З

Ссылка на комментарий

Ты согласился с моими словами, что ты отходишь назад при ударах и даже не пытаешься как-то его ударить из-за чего тебе кажется, что он с читами + ты используешь 3 лицо.

Читов нет, Слава научишь нажимать лкм при PVP.

А вдруг у славы мышка сломана и ЛКМ неработает хахахааъ

UPD: Он определённо нажимает S вместо ЛКМ думаю что он сделает удар

Изменено пользователем F7LEX
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...