Перейти к публикации

бан не за что


Рекомендованные сообщения

  • Russiansexy

teoma4

бан не за что,дали бан за продаже вещей за реальную валюту

https://forum.vimewo...topic/570053--/ вот жалоба на меня где тут реальную деньги 

https://imgur.com/a/skWNUlo

где в правилах написано как указывать игравую валюту на присан,там же нет указаний r или $,там просто монеты,кто как называет игровые монеты доллары,рубли,рубины и тд,если не верите что я продавал книгу за игровую валюту то чек мои переводы и убедитесь что я за риалы не продаю.

Ссылка на комментарий

"r" - это рубли, а за рубли продавать запрещено.

где написано что r это рубли ?

могу пойти в дс и довести что r это рубины и тд але,нету правила как называть игровую валюту 

"r" - это рубли, а за рубли продавать запрещено.

игровую валюту можно называть как угодна хоть навоз 

"r" - это рубли, а за рубли продавать запрещено.

если этот ушлёпак который кинул заявку скинул ещё 1 скрин там где я ему написал что за рялы я не продаю а онли за игровую валюту,кто то бы слетел 

Ссылка на комментарий

Модератор правильно закрыл жалобу. На призоне игровая валюта МОНЕТКИ. Не рубли, не доллары, не евро, не тенге, не гривны, не юани и ничего подобного, а именно монетки.

Ссылка на комментарий

где написано что r это рубли ?

могу пойти в дс и довести что r это рубины и тд але,нету правила как называть игровую валюту 

игровую валюту можно называть как угодна хоть навоз 

Да, ты можешь называть игровую валюту, как тебе угодно, но рубли - это уже реальная валюта. 

Ссылка на комментарий

Не только у меня((

такие правила.

где правило написано что нельзя писать r как валюту

Не только у меня((

такие правила.

могу за все 7 лет скинуть скрины переводов и тогда поймешь что я не продаю за рялы 

Не только у меня((

такие правила.

вы модеры ходите в дис? могу всё по полочкам разложить как всё было

Ссылка на комментарий

"Rub(rub)" = "R( r )" А если объяснить все по русский, то "r" сокращенное слова "Rub"(с русского это рубли).

это бред на r много слов алооо не ту такого r это рубль,как по мне я не живу в Россия у меня с r может много слов связано 

Ссылка на комментарий

это бред на r много слов алооо не ту такого r это рубль,как по мне я не живу в Россия у меня с r может много слов связано

 

И что? С буквой "м" тоже много слов связано, но тем не менее за фразу "- м" банят как за оскорбление родителей.
Ссылка на комментарий

И что? С буквой "м" тоже много слов связано, но тем не менее за фразу "- м" банят как за оскорбление родителей.

а то что  я написал 350r это не значит что я хотел написать 350к,я потом ему написал к а он ушлёпок 2 скрин не скинул,если я не тупонул и заскринел всю переписку с ним,щас - модер был 

Ссылка на комментарий

а то что  я написал 350r это не значит что я хотел написать 350к,я потом ему написал к а он ушлёпок 2 скрин не скинул,если я не тупонул и заскринел всю переписку с ним,щас - модер был 

Да все, поздно одумался, молодой. Нечего за реал продавать было...

Ссылка на комментарий

а то что  я написал 350r это не значит что я хотел написать 350к,я потом ему написал к а он ушлёпок 2 скрин не скинул,если я не тупонул и заскринел всю переписку с ним,щас - модер был 

Вот так маленькая ошибка погубила человека.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...