Перейти к публикации

Новая роль


Рекомендованные сообщения

Я понимаю, роли больше не нужны, но у меня офигенная идея. Хоть я на Мини-играх не играю, но придумал одну роль. Может она уже есть, просто я мало ролей смотрю.

Я не знаю как можно назвать, придумайте сами.

Персонажу при старте дается кожанка с 1 железной частью, нагрудник или штаны к примеру, деревянный сет инструментов + деревянный меч.
Какие же у него способности, спросите вы. Есть 2 особенности:
1) Начинает с заниженным уроном. Например: - 1 сердце, ну или больше. Или же можно хп занизить. Например: - 2 сердца.
2) RAGE!!!!! Убив 3-4 игрока, у персонажа повышается урон на половину сердечка. И так все больше и больше. Порог -  +3 сердца. Можете поменять, как тут захотите. Моя задача была - дать идею.

(Я даже не знаю, можно ли это воплотить, но было бы здорово)
По идее, персонаж будет офигенным, когда за него играет мастер или же, когда ходит толпа.
Все, спасибо за внимание

Изменено пользователем YBerestov
Ссылка на комментарий

Я понимаю, роли больше не нужны, но у меня офигенная идея. Хоть я на Мини-играх не играю, но придумал одну роль. Может она уже есть, просто я мало ролей смотрю.

Я не знаю как можно назвать, придумайте сами.

Персонажу при старте дается кожанка с 1 железной частью, нагрудник или штаны к примеру, деревянный сет инструментов + деревянный меч.

Какие же у него способности, спросите вы. Есть 2 особенности:

1) Начинает с заниженным уроном. Например: - 1 сердце, ну или больше. Или же можно хп занизить. Например: - 2 сердца.

2) RAGE!!!!! Убив 3-4 игрока, у персонажа повышается урон на половину сердечка. И так все больше и больше. Порог -  +3 сердца. Можете поменять, как тут захотите. Моя задача была - дать идею.

(Я даже не знаю, можно ли это воплотить, но было бы здорово)

По идее, персонаж будет офигенным, когда за него играет мастер или же, когда ходит толпа.

Все, спасибо за внимание

Я лично против.Потому-что меня бесят берсерки,а тут ещё и киллеры,с rage....

Ссылка на комментарий

Роль норм, Название можно такое дать-  Киллер 

Да ну, киллер как-то не звучит. Надо бы какое-нибудь интересное название, ведь у этого персонажа очень интересная способность.

Ссылка на комментарий

Кстати, признаюсь сразу - не я придумал, идея была взята с персонажа Samson в игре The binding of Isaac. Там у него был минимальный урон, минимальное количество сердец и он набирал урон по мере истребления врагов

Ссылка на комментарий

Кстати, признаюсь сразу - не я придумал, идея была взята с персонажа Samson в игре The binding of Isaac. Там у него был минимальный урон, минимальное количество сердец и он набирал урон по мере истребления врагов

Я тоже!Я тему раньше создал =)

Ссылка на комментарий

Можно назвать роль - "Серийный убийца". Думаю это название больше подходит, нежели "Киллер".

Вы достали со своими киллерами и убийцами! Что вас тянет на это? Это глупые названия. Надо что-нибудь интересное, а не всяких киллеров. В большинстве тем предлагали киллеров

Ссылка на комментарий

Вы достали со своими киллерами и убийцами! Что вас тянет на это? Это глупые названия. Надо что-нибудь интересное, а не всяких киллеров. В большинстве тем предлагали киллеров

Давайте "Кристалл"

Ссылка на комментарий

Вы достали со своими киллерами и убийцами! Что вас тянет на это? Это глупые названия. Надо что-нибудь интересное, а не всяких киллеров. В большинстве тем предлагали киллеров

Назови Самсоном

Говорю же!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...