Перейти к публикации

ложные выводы


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1289 ч. в игре

Ник в игре - indcision

Настоящее имя - Екатерина  

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Я была модератором на данном проекте с 29.02.2020 по 30.04.2020

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готова проводить на сервере от четырех до двенадцати часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно захожу на сервер в пять часов вечера, а выхожу в пять утра 

В каком городе проживаете? - Гаврилов-Ям

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу продолжить наказывать нарушителей, тем самым помочь игрокам и сделать проект лучше  

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Готова нести полную ответственность за выданные наказания

Напишите немного о себе - Меня зовут Катя, я закончила 10 класс. В настоящее время готовлюсь к экзаменам, предстоящим в 11 классе. Мне нравится читать, играть на гитаре, рисовать и танцевать. Свободное время уделяю увлечениям, компьютерным играм и просмотру аниме. Я спокойный и доброжелательный человек, не люблю конфликтные ситуации и во всем ищу лишь правду

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id493152754

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...