Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Однозначно против!

~Неадекватный человек

~Снова по псж уйдёшь через пару месяцев? а смысл от модерки?

лол, она очень даже адекватная))) люди уходят по псж по личным причинам, в чем проблема? Она решила вернуться, уж не тебе решать, кто должен уходить или не уходить

Ссылка на комментарий

лол, она очень даже адекватная))) люди уходят по псж по личным причинам, в чем проблема? Она решила вернуться, уж не тебе решать, кто должен уходить или не уходить

Лучше забей, с этим парнем что-то не так, он буквально всем подряд пишет, что они неадекватные

Ссылка на комментарий

лол, она очень даже адекватная))) люди уходят по псж по личным причинам, в чем проблема? Она решила вернуться, уж не тебе решать, кто должен уходить или не уходить

за свою дебильную подругу стоять не очень прикольно, лучше приобрети своё мнение 

Ссылка на комментарий

за свою дебильную подругу стоять не очень прикольно, лучше приобрети своё мнение 

это не моя "дебильная подруга", имей хоть какое-то уважение к человеку. если мое мнение не схоже с твоим, то это не значит, что мне его кто-то навязал))) я бы не писала "за", если бы видела, что она действительно делает фигню, как это было с другой девочкой из нашей ги, а тут вполне адекватный человечек, который хоть что-то делал, который всегда и везде спокоен. глупее твоего сообщения будет только жб на ботов

Изменено пользователем NadyaP
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...