Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 64 дн. 4 ч. 16 мин. 

  • Ник в игре - AsunaTyan_

  • Настоящее имя - Анастасия.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.  

  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы получить, работая на данном сервере.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4х часов и более.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Во время карантина я могу играть целый день (с перерывами), во время учебы с 16 до 23 (зависит от расписания)
  • В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время я замечаю, что неадекватные игроки и игроки с читами портят игровой процесс. Эти проблемы мешают, без сомнений, каждому игроку проекта. Я бы хотела внести свою помощь не только игрокам, но и проекту в целом.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я готова нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Основную информацию обо мне (имя, возраст и город) я написала выше. Друзья меня всегда называют Асей

    (сокращенно от Анастасии и немного взято от Асуны.)

    Я перехожу в 11 класс, имею большие планы на будущее, которые в скором времени хочу реализовать. Чаще всего я оптимистка, но иногда проступают нотки настоящего реалиста. Я не веду себя токсично, стараюсь не вступать в конфликты (да и вообще избегаю их), я дружелюбная и активная. Мне часто легко найти подход к людям, всегда стараюсь вести себя адекватно в любой ситуации, иногда прямолинейна.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id178368645
Изменено пользователем AsunaTyan_
Ссылка на комментарий

6 пункт. Работая на сервере? За работу обычно платят, так что Тактичнее называть это как хобби.

Заяку ты отредактировала.

В 12 пункте вообще бред, хоть что-то нужно там написать, не зря же его добавили.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...