Перейти к публикации

Роль на Annihilation


Рекомендованные сообщения

1.Червячок
2.Лопата железная на эффективность 5, кирка  каменная на прочность 3 и эффективность 3 и зелье скорости на 3 минуты.
3.10000 коинов (я думаю это нормальная цена чтоб подкопаться к базе противника)

Изменено пользователем Ponyo628
Ссылка на комментарий

Типо тайный подкоп? Я за, раньше я любил так делать. (помоему кирка в подкопе более нужна, не?

Ну это смотря на какой высоте ты капаешь. Если что админы могут не много изменить набор.

Изменено пользователем Ponyo628
Ссылка на комментарий

Вспомнил один случай, как я зачаровал лопату на эффективность 4 так землю за 1,5 сек. блоков 5 вскапывал, чтобы построить огромную стену для дефа. Это уже плюс, но есть игроки которые могут использовать эту роль в плохих намерениях, например: кто-то хочет сварить силу для раша он закрывается ото всех землёй...(если, он только в какой-либо шахте) так же есть, плюс и минус этой роли то, что можно рашить.., а кланы то не куда не пропадали (им остаётся только инвиз сварить). А цена слишком занижена, каждый игрок купит этот класс моментально даже новички, которым выдаётся вроде 8к коинов.

Ссылка на комментарий

Против. Этот класс заменяет класс шахтёр и копатель. Имба

Как бы так и задумана класс червечок не просто инструменты кирка или лопата , а на зачарованное на что-то. Вот так :)

Изменено пользователем Alex_Sir93
Ссылка на комментарий

Роль немного непродуманна. 

Во-первых, эффективность стоило бы снизить намного, а вместо этого сделать шанс какого-то уникального происшествия при ломании соответственных блоков(бафф ускорения...). 

Во-вторых, цена реально занижена. 

Ссылка на комментарий

За.

Спасибо за ваш позитивный отзыв!

Роль немного непродуманна. 

Во-первых, эффективность стоило бы снизить намного, а вместо этого сделать шанс какого-то уникального происшествия при ломании соответственных блоков(бафф ускорения...). 

Во-вторых, цена реально занижена. 

Я писала на 1-ой странице что набор стоит 25к коинов

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...