Перейти к публикации

Строитель по имени Утя. Дя!


Рекомендованные сообщения

http://minecraftonly.ru/uploads/posts/2015-03/1426509957_p_xs_jl.gif
И так, дорогие друзья, Вас приветствует Единорожка! Ну, почти, только это не обычный Единорог! Даже не золотой, не серебряный, не медный, не свинцовый, не оловянный и не даже цинковый... Дак в чем же его особенность? Ха, все проще чем Вы думаете! Это Утя в костюме Единорожки, пфф, я уверен каждый из Вас уже глубоко в душе знал это! И как в каждой маленькой Утёжки (Утя + Единорожка = Утёжка), есть история, да не обычная! Но увы, сейчас история не об этом... *Печалька* 
http://minecraftonly.ru/uploads/posts/2015-03/1426509957_p_xs_jl.gif

Сейчас история о построек!
Я уверен, каждая Утёжка глубоко в душе - Строитель! Ибо эта уточка не исключение. Она любит строить химерные домики, иногда на сколько, что она сама в недоумении, что она построила.. Так-т. Вот примеры этих домиков:


Да-да, она любит день, но еще больше ей симпатизирует ночь. Спокойная пора, когда можно уйти от всех проблем в покровы ночи, что спасает маленькую уточку, от больших проблем...


P.S Эта Утёжка не оборачивается как на крутые взрывы, так и на крутые постройки.

Изменено пользователем iQzeed
Ссылка на комментарий

Не, не, не!.. Я вижу, что домик на гуд, но давай ты сделаешь норм скрины, окей?

Ой, это очень сложно, ибо у домика нет четкой симметрии, дак выбрать нужный ракурс очень трудно. Еси че, напиши в лс, этот домик, и еще несколько, есть на одном сервере, могу с радостью показать, кек.

А так: Кря!

Изменено пользователем iQzeed
Ссылка на комментарий

Иди крякать в свой двор!

Я тут утка!

:lol: двум уткам не выжить вместе?

 

А по теме постройки, домик не очень на 3 из 5 тянет, лучше бы придумал что то интересное правда, чем такое.

Не говорю что плохо сделал, говорю о том что домик не айс в общем плане получается, есть интересные моменты и решения ну а если посмотреть с других сторон будет уже криво как мне кажется, вид с верху думаю не лучше.

Может даже переборщил с 3...

 

Удачки  ^_^

Изменено пользователем Dovenand
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

:lol: двум уткам не выжить вместе?

Не-не, это как собака и собака... Хотя, мы с Wulfi уживаемся, порой даже поддерживаем друг дру... Так, я о том, что это утки! Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Если ни кто не заметил , то домики похожи на домики из  хг лаки блоки , карта "Деревушка "- увы ничего необычного . Хотелось бы новых построек , что интересное и необычное ;) Удачи в строительстве ! ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...