Перейти к публикации

Уклон от бана, твинк


Рекомендованные сообщения

  • optersik

iM1sterio

В общем, убежали на 70к блоков подальше от игроков, теперь этот человек поставил около нас варп и строит пиписьки, т.к. я его сдал за гриф. Его первый аккаунт - Mr_optersik настоящий - optersik. Он мне сказал, что уже знает что будет забанен, и создал твинк, переписал все варпы и регионы на этот аккаунт (optersik). Теперь он мстит мне за жалобу. Прошу забанить по железу

Проверьте, айпи совпадают (Mr_optersik - в бане, optersik - твинк)

Сейчас он уродует территорию вокруг строя пиписьки из булыжника (Скринов нету) Обчищает данжи, Собирает ульи, Грабит деревни. По просьбе уйти игнорирует или шлёт "Куда подальше"

Изменено пользователем iM1sterio
Ссылка на комментарий

Правила игры не запрещают иметь второго аккаунта.
Имение второго аккаунта не считается уклонением от бана, если администрация разрешает всем заводить второй аккаунт!

Т.к. скринов уродования территории ты предоставить не можешь, то жалоба не имеет оснований для бана.

"Обчищает данжи, Собирает ульи, Грабит деревни." - этого делать правила игры не запрещают...
"По просьбе уйти игнорирует или шлёт "Куда подальше"" - скрины в студию, если таковых не имеется, то обвинять этого человека бессмысленно....

Изменено пользователем Vlad_Vampir
Ссылка на комментарий

Администрация проекта не запрещает каждому игроку заводить два аккаунта, но два аккаунта это максимум который может быть, и это не будет считаться мультиаккаунтом....

Изменено пользователем Vlad_Vampir
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...