Перейти к публикации

xtrafrancyz, фикс, пж


Рекомендованные сообщения

Lucky Wars: Если тебе выпала броня или что то другое из лаки блока, и ты это не подобрал, а другой игрок, есть такие, взорвал их, то они пропадают, после их практически нельзя вытащить из других лаки блоков

 

NhWi91OKugo.jpgKcb3Ndgw7kI.jpg

 

 

Не пишите "за" или "против", мне все равно на ваше мнение об этом. Это баг и его нужно исправлять, а не писать это

Изменено пользователем WineDior
Ссылка на комментарий

Бред.
Во первых, это LUCKY wars
Во вторых, по моим личным ощущениям, первые 2 лб дают фулл сет, меч, блоки, воду и какие-то рандомные плюшки, но не трапки.

Если кто-то взорвал твои вещи, то это ТОЛЬКО твои проблемы

 

Ссылка на комментарий

А я писал про что, чувак, не умеющий играть с читами?

Бред.
Во первых, это LUCKY wars
Во вторых, по моим личным ощущениям, первые 2 лб дают фулл сет, меч, блоки, воду и какие-то рандомные плюшки, но не трапки.

Если кто-то взорвал твои вещи, то это ТОЛЬКО твои проблемы

 

Ссылка на комментарий

Как ответили выше - это не баг.

На св, если взрываешь тнт рядом с вещами - они тоже пропадают. :/

Это действует на всех режимах где присутствует тнт и прочие предметы.

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Их шанс так мал, что даже ты со своей накруткой смс врядли за 3 месяца, как я, набьёшь ~3к смс

Только есть одно но. Накручивать сообщения после 500 бессмысленно, поэтому я этим не занимаюсь и не занимался никогда. Я всего лишь навсего отвечаю в различных темах и даже не банальными сообщениями "За / Против"  -_-

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

А ты думаешь я накручивал? Мне снимали только 1 раз. Этот 1 раз был ~100смс

Только есть одно но. Накручивать сообщения после 500 бессмысленно, поэтому я этим не занимаюсь и не занимался никогда. Я всего лишь навсего отвечаю в различных темах и даже не банальными сообщениями "За / Против"  -_-

Ссылка на комментарий

Но из них не чего хорошего не выпадает

Только "мобы"

 

Абсолютно все лакиблоки на карте одинаковые по луту. Единственное, что прописано в самом коде специально для баланса - это то, что в первых двух лакиблоках гарантированно выпадает броня и меч (без ловушек), после этого уже по чистому везению. Тем более, если выпадает в дальнейшем какая-либо ловушка, то её шанс получить повторно уменьшается почти в ноль и повышается снова только с каждым новым блоком. Таким образом, даже в будущих лакиблоках будут выпадать вещи, луки и броня.

Изменено пользователем Defiant
Ссылка на комментарий

Или же можно сделать такой плагин, что будет привязывать вещь к чуваку. То есть, когда вещь пропадает с карты, в новом лаки блоке выпадает она

Абсолютно все лакиблоки на карте одинаковые по луту. Единственное, что прописано в самом коде специально для баланса - это то, что в первых двух лакиблоках гарантированно выпадает броня и меч (без ловушек), после этого уже по чистому везению. Тем более, если выпадает в дальнейшем какая-либо ловушка, то её шанс получить повторно уменьшается почти в ноль и повышается снова только с каждым новым блоком. Таким образом, даже в будущих лакиблоках будут выпадать вещи, луки и броня.

Ссылка на комментарий

Абсолютно все лакиблоки на карте одинаковые по луту. Единственное, что прописано в самом коде специально для баланса - это то, что в первых двух лакиблоках гарантированно выпадает броня и меч (без ловушек), после этого уже по чистому везению. Тем более, если выпадает в дальнейшем какая-либо ловушка, то её шанс получить повторно уменьшается почти в ноль и повышается снова только с каждым новым блоком. Таким образом, даже в будущих лакиблоках будут выпадать вещи, луки и броня.

:blink: - когда понял, на сколько ты невезучий, ибо мне однажды попались 4-5 ловушек подряд :/

Ссылка на комментарий

:blink: - когда понял, на сколько ты невезучий, ибо мне однажды попались 4-5 ловушек подряд :/

 

Речь именно про одинаковые ловушки, а не в целом. Но если попадаются разные ловушки, то их шанс в целом понижается, ведь у части ловушек сброшен шанс на выпадение.

 

 

Или же можно сделать такой плагин, что будет привязывать вещь к чуваку. То есть, когда вещь пропадает с карты, в новом лаки блоке выпадает она

 

Достаточно просто быть внимательнее к луту и сразу его собирать, а не ждать, пока кто-то его взорвет. Да и это решение, которое предложил ты, может породить разного рода баги, связанные с выпадением лута и его шансами. Какая разница, если лут брони и оружия все равно падает в целом по всей карте?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...