Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 дней, на момент подачи заявки.
3. 
Ник в игре - reloudinc
4. 
Настоящее имя - Максим.
5. 
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (23.02.2004).
6. 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта в данной сфере у меня не было. Но с большим удовольствием хотел бы его получить на данном проекте.
7. 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 5 часов в сутки, зависит от количества свободного времени.
8. 
В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 13:00 по 17:00, в выходные с 6:00 по 10:00.
9. 
В каком городе проживаете? - Владивосток, Приморский Край.
10. 
Почему вы хотите занять эту должность? - За всё время игры на проекте, я видал очень много нарушений. Оскорбления, распространение вредоносных ссылок, игра с читами и многое другое. Поэтому я хотел бы взять частичку ответственности на себя и бороться с нарушителями, тем самым помогая проекту и игрокам в целом.
11. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны и усвоены, готов нести полную ответственность за выданные мною наказания.
12. 
Напишите немного о себе - Максим, 16 лет. В этом году поступил в колледж на специальность коммерция по отраслям. Увлекаюсь монтажом, созданием эдитов, видеоиграми. Поддерживаю здоровый образ жизни, занимаюсь спортом. Сам по себе адекватный и общительный человек, всегда помогу и не брошу в трудную минуту.
13. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id537355186

Изменено пользователем reloudinc
Ссылка на комментарий

После моего ответа, данный пользователь отредактировал заявку.

Ошибки по типу "По этому" это одно слово, писать его слитно соответственно.

UPD: Нашёл пропущенную запятую

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...