Перейти к публикации

Изменить берсерка


Рекомендованные сообщения

Да,меня бесит берсерк и не только меня,я знаю.надо что то с этим делать.так вот,предлагаю сделать так:

 

1)сделать.чтобы у него было 15 сердец и всё.(Как на лицухе)

 

2)Давать ему с помощью пластинки любой эффект на 10 сек. из:

 

 

Ночное зрение

Сила(1 лвл)

реген(1 лвл)

сопрот урону(1 лвл)

скорость(1 лвл)

отрава(1 лвл)

замедление(1 лвл)

слепота

 

Тему прошу НЕ ЗАКРЫВАТЬ

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тему не закрывать? Если надо будет - закроют, а так, берсеркер нормальный класс, еще раз говорю, если играть не умеете, то не надо создавать over999 тем чтобы убрать класс.

(Киллами не хвастайся)

Ссылка на комментарий

Тему не закрывать? Если надо будет - закроют, а так, берсеркер нормальный класс, еще раз говорю, если играть не умеете, то не надо создавать over999 тем чтобы убрать класс.

 

(Киллами не хвастайся)

Для тебя-нормальный,для половины сервера-нет

Ссылка на комментарий

Половина сервера играть не умеют, меня никогда в хорошей броне не сливал берсеркер, надо уметь играть.

Да,ты был алмазником-вампиром и ты слил берсерка,когда он оставил тебе пол сердца

И ты уже надоел защищать берсерка,ты по моему жить  не сможешь без него

Господи,зачем это грёбаное обновление сделали!

Ссылка на комментарий

Да.половина играть не умеют,потому-что берсерк подкрадывается к жителям и шахтёрам со спины,использует обосраную пластинку и всех убивает с 2-х ударов

Ссылка на комментарий

Да,меня бесит берсерк и не только меня,я знаю.надо что то с этим делать.так вот,предлагаю сделать так:

 

1)сделать.чтобы у него было 15 сердец и всё.(Как на лицухе)

 

2)Давать ему с помощью пластинки любой эффект на 10 сек. из:

 

 

Ночное зрение

Сила(1 лвл)

реген(1 лвл)

сопрот урону(1 лвл)

скорость(1 лвл)

отрава(1 лвл)

замедление(1 лвл)

слепота

 

Тему прошу НЕ ЗАКРЫВАТЬ

Остынь , тебе не нравится берсерк , многим нравится , если они тебя так бесят , не играй , в чём проблема?

Ссылка на комментарий

Да.половина играть не умеют,потому-что берсерк подкрадывается к жителям и шахтёрам со спины,использует обосраную пластинку и всех убивает с 2-х ударов

Берёшь сначала землю , потом идёшь в шахту , закрываешься землёй , вуале , забудь про всех , а то , что они тебя сливают , лезть на них просто не надо , или просто убить его. Меня берсерки вот сколько я играю ни разу не сливали.(p.S я не всегда играю берсерком , только тогда когда у меня на кого-то бомбанёт и захочется убить)

Ссылка на комментарий

Половина сервера играть не умеют, меня никогда в хорошей броне не сливал берсеркер, надо уметь играть.

 

Остынь , тебе не нравится берсерк , многим нравится , если они тебя так бесят , не играй , в чём проблема?

Берсерко-дрочеры.

Ссылка на комментарий

Остынь , тебе не нравится берсерк , многим нравится , если они тебя так бесят , не играй , в чём проблема?

Я  вижу ты любитель играть за берсерка.Признайся сразу,что ты просто не хочешь видеть,как его сливает житель

Ссылка на комментарий

И я предложил его ослабить,а то он СЛИШКОМ МОЩНЫЙ


Можно тогда вообще.как предлагал Денис.добавить роль Викинг


и она сразу всем понравиться 


А потом вы будете говорить:норм роль,это ты рак!

Ссылка на комментарий

обязательно создавать овер9999 тем из-за одного берсерка? хоть тебе он и не нравится, но больше всего о нём говоришь только ты...

я предложил его изменить,ты уже надоел!

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Берсерк только  в началах раунда тащит , а потом например в алмазке он после того как проходят эффеты становится просто говном.

Ага.пришёл на нексус берсерк под силой 2,осталось мало хп.заюзал пластинку,хп начинают регениться.урон меньше.он всех убивает и доламывает базу

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...