Перейти к публикации

Админы ленивые или Нет


Рекомендованные сообщения

Ты вообще в курсе, что античит уже есть? Да, не лучший, но администрация сейчас над этим работает.

Ты попробуй сделать античит за пару дней. У некоторых проектов на него месяцы уходят! Да и ты вообще в курсе, что на сервере только один программист в-принципе?

Ах да, забыл написать... Читы всегда были и всегда будут. И даже твою идею можно обойти. Всегда будет борьба с читерами.
А если тебя так не устраивает - иди отсюда в свой "сказочный мир", где есть античит от всех читов.

Надеюсь, ты меня понял.

Ссылка на комментарий

Вам просто кажется, что они ленивые.На самом деле, они сидят у себя дома, включают компьютер, открывают программу Java и пишут анти-читы, обновления.Исправляют баги и ошибки.Разрабатывают новые Мини-игры.

Так как в группе *Администраторы* людей и разрабов мало, все приходится писать одному человеку *Диме*.

Я в принципе вас и Администраторов поддержеваю и знаю что они делают отличные Мини Игры Но иногда нибудь Админам тоже надо отдыхать

Ссылка на комментарий

Вам просто кажется, что они ленивые.На самом деле, они сидят у себя дома, включают компьютер, открывают программу Java и пишут анти-читы, обновления.Исправляют баги и ошибки.Разрабатывают новые Мини-игры.

Так как в группе *Администраторы* людей и разрабов мало, все приходится писать одному человеку *Диме*.

Я в принципе вас и Администраторов поддержеваю и знаю что они делают отличные Мини Игры Но иногда нибудь Админам тоже надо отдыхать

Ссылка на комментарий

к-стать кто  слепой я уже дал подсказку как сделать чтоб читеров  небыло так-что либо сделают анти чит как я дал идею либо через бесконечно лет читеров не будет решайте руинить  из-за читеров не кто не собирается 

Если такой умный и знаешь как и что делать, напиши анти-чит сам. А если нет, то не надо давать советы, я уверен, что Дима сам знает как поступить. 

Ссылка на комментарий

я полностью согласен с этим человеком хоть не раз не играл на MiniGames потомучто не могу зайти а почему я не могу зайти потомучто админы не отвечают на вопос вот чувак я стобой согласен на 1000%

Блин, случайно поставил тебе лойс

обидабольутратагоречь

или все таки спросить подругу(

Ссылка на комментарий

Ор выше гор.

Такой умный? Пиши анти-чит сам, перезагрузку файлов трудно сделать.

На 12000 игроков, ВСЕГО 1 ПРОГРАММИСТ, понимаешь?

Всего 1 программист Дима, не спит ночами, делает все ради вас, пишет плагины, придумывает разные плюшки, РАДИ ВАС. А вы ему в ответ что? Жалобы на анти-чит? Анти-чит пишется минимум часов 8-9. Так что не ной, и играй. Честных игроков больше, чем читеров.

Изменено пользователем MintScorpio
Ссылка на комментарий

и давай поговорим о мой идеи против читеров просто на вайме будут проверятся файлы игры если их больше то они удаляются можно так найти читы и это всё дело перезагрузить файлы где меньше или больше места 

 

я полностью согласен с этим человеком хоть не раз не играл на MiniGames потомучто не могу зайти а почему я не могу зайти потомучто админы не отвечают на вопос вот чувак я стобой согласен на 1000%

Специально для вас...

 

http://betaadvertisingshopping.com/data_images/56ac51ea201c1.jpg

 

И еще, если можно, переводчика сюды.

Ссылка на комментарий

Читеры есть,и будут.

От них очень сложно избавится.

И к сожалению игроки это не понимают.

Как только чит пофиксили сразу делают другой,и от этого никак нельзя убежать.

Модеры и админы стараются что-бы читеров стало меньше,но мы и админы не роботы.

Мы не можем делать всё и сразу.

Изменено пользователем _Clyde
Ссылка на комментарий

Переведу для вас.

 

 

 

и давай поговорим о мой идеи против читеров просто на вайме будут проверятся файлы игры если их больше то они удаляются можно так найти читы и это всё дело перезагрузить файлы где меньше или больше места

 

Давайте поговорим о моей идеи против читеров. В лаунчере будут обновляться файлы, если есть какие то лишние. Так лаунчер будет заново качать библиотеку файлов, и количество читеров уменьшится.

 

 

 

я полностью согласен с этим человеком хоть не раз не играл на MiniGames потомучто не могу зайти а почему я не могу зайти потомучто админы не отвечают на вопос вот чувак я стобой согласен на 1000%

 

Я с ним согласен! Я не раз играл на Мини-Геймс и я не мог зайти, а админы не отвечали на мои вопросы. Вот чувак ты истину глаголишь. Лойс.

Ссылка на комментарий

 

 

админы почему вы не делаете античит дам подсказку сделаете перекачку файлов в лаунчере когда заходить на серв ???? и к-стать почему когда починили серв прошло время и опять падаем все в пропость  ???? и всё это время вы рубили бабло а игроки для вас пустое место ???? я жду ответа от администрацие этого-го проекта ????

 

Админы почему вы не делаете анти-чит?! Дам подсказку, сделайте перекачку файлов, если лаунчер обнаружит лишние файлы. И кстати, почему когда Дима пофиксил баг с пропастью, он опять появился? Ве это время вы получали деньги (нет). А игроки для вас никто?!(нет). Я жду ответа от админов!

Ссылка на комментарий

 

 

да да вижу как пофиксили просто найс в кавычках сегодня на хг был читер со спидхаком и киллаурой просто молодцы круто пофиксили

 

Да, да вижу, как вы пофиксили. Просто найс, сегодня на хг был читер со СпидХаком и КиллАурой. Просто молодцы админы, пофиксили! 

 

 

почему ты меня выгоняешь ???

 

ты сказал(а) что не нравится уходи скатертью дорожкой: это значит что тип всё хорошо а ты такой тупой и нам ты не нужен ты пустышка для этого сервера а я такой крутой лялялял

 

Зачем выгоняешь, то? Ты сказал, что не нравится уходи скатертью дорожка. Это значит, типо "ухади атсюдова"(нет). Ты пустышка для этого сервера(на самом деле ты пустышка). А я такой крутой ляляля(нет).

Эта тема больше во мне не нуждается. 

Ссылка на комментарий

Да, да вижу, как вы пофиксили. Просто найс, сегодня на хг был читер со СпидХаком и КиллАурой. Просто молодцы админы, пофиксили! 

 

 

Зачем выгоняешь, то? Ты сказал, что не нравится уходи скатертью дорожка. Это значит, типо "ухади атсюдова"(нет). Ты пустышка для этого сервера(на самом деле ты пустышка). А я такой крутой ляляля(нет).

Эта тема больше во мне не нуждается. 

http://i.imgur.com/kpWGCmF.jpg

Ссылка на комментарий

админы почему вы не делаете античит дам подсказку сделаете перекачку файлов в лаунчере когда заходить на серв ???? и к-стать почему когда починили серв прошло время и опять падаем все в пропость  ???? и всё это время вы рубили бабло а игроки для вас пустое место ???? я жду ответа от администрацие этого-го проекта ????

Не нужно задавать глупых вопросов, лично я не видел делают античит или нет, это не так важно, захотят сделают, не захотят не будут.

Как вы не поймете маленькую истину...

Администрация тут делает что захочет, вы тут не указ, все ваши донаты и прочее это "Любой донат считается добровольным пожертвованием проекту"

 

Есть первостепенные задачи как пример и не думаю что античит в первостепенных задачах...

Почему? Да в принципе на любой античит будет новый чит...

Возможно нет не будет, ну так просто не получится избавится от читеров...

 

Перекачка файлов, вы вообще видели какие читы сейчас используются, какая перекачка, у вас всё нормально с головой?

Рубили бабло - уже выше есть что это все добровольно, они могут вырубить все сервера и больше не включаться если захотят, хоть ты задонишь там 100 000...

 

Им смысла тебе отвечать нету, если отвечать всем игрокам на проекте то времени на что то другое не останется...

Все же народу много ежедневно заходит.

 

Удачи.

Изменено пользователем Dovenand
Ссылка на комментарий

Админы почему вы не делаете анти-чит?! Дам подсказку, сделайте перекачку файлов, если лаунчер обнаружит лишние файлы. И кстати, почему когда Дима пофиксил баг с пропастью, он опять появился? Ве это время вы получали деньги (нет). А игроки для вас никто?!(нет). Я жду ответа от админов!

Ору,перекачкаьфайлов сделана я шищьнюю папку в папке с ваймом сделал она сразу удалилась!!!
Ссылка на комментарий

Вся администрация хорошая и достойная носить ЭТОТ статус, просто вы не замечаете, того что они делают.

Как они для нас стараются. Ведь, Okssi, принимает (почти) достойных модераторов.
Не осуждайте их!

 

Изменено пользователем timmos_EMEZ
Ссылка на комментарий

Хм, это трудный вопрос ленивые они или нет, так как мы незнаем что они делают. Играть на ВаймВорлд возможно, так что Дима работает. Оксси работает без вопросов. А вот Смай и Люси что делают мало кто знает. Может они тоже что то важное делают, что мы незнаем, так что нельзя со стороны сказать ленивые они или нет. Лень, присуща всем живым существам. (для тех, кто не знает что такое лень) Лень - отсутствие или недостаток  трудолюбия, предпочтение свободного времени трудовой деятельности. Не надо делать такого рода темы, они глупые и бессмысленные. Надо просто верить, ведь от таких тем ничего не изменится.

Ссылка на комментарий

Хм, это трудный вопрос ленивые они или нет, так как мы незнаем что они делают. Играть на ВаймВорлд возможно, так что Дима работает. Оксси работает без вопросов. А вот Смай и Люси что делают мало кто знает. Может они тоже что то важное делают, что мы незнаем, так что нельзя со стороны сказать ленивые они или нет. Лень, присуща всем живым существам. (для тех, кто не знает что такое лень) Лень - отсутствие или недостаток  трудолюбия, предпочтение свободного времени трудовой деятельности. Не надо делать такого рода темы, они и. Надо просто верить, ведь от таких тем ничего не изменится.

Смайк отвечает за персонализацию.Люси Модератор и камьюнити менеджер
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...