Перейти к публикации

Анник анник и еще раз анник.


Рекомендованные сообщения

Это лично моё субъективное мнение так что не судите строго.Aslanchik7.

 

Карты.

 

 

 

1.Берег.

 

После обновления карты Берег были убраны всякие пасхалки в сундуках. Например, голда в гробу , железо в печках . Но у команды красных все это осталось. Что дает большое преимущество в развитии.

 

2.Елион.

 

Тут дела такие же.В сундуке который стоит у моста на мид есть стак блоков как всем известно. Но у команды желтых блоков нет. А еще железо в печке у золотой шахты, тоже нет у желтой тимы. Игроки которую зашли за желтых чуствуют себя обделенными. xd

 

3.Грелион.

 

Тут все гораздо хуже.Слишком большая золотая шахта.Много яблок в сундуках что дает возможность сделать миллион чаренных яблок и быть бессметрным.Пасхалки в печках,сундуках их слишком много. Гравийка слишком большая легко копать баланс или уровень.Возможность сваппать через заборы в нексусе. Про зельеварки не буду говорить потому что это не дает прям огромного буста.

 

Ля лучше уберите грелион по причине он мне не нравится.Короче вот.

 

 

 

Баги.

 

1.Вылет око эндера(магазин).Это очень мешает игровому процессу, иногда око вылетает во время раша, во время пвп, или когда купил дополнительные сердца.Магазин вылетает и тебе приходится умереть чтобы появился магазин, допки сбиваются и ты тратишь лишние 160 баланса на допки.Кому это выгодно? Заговор пришельцев? Ильюминаты? Смотрите на РенТВ.

 

 

 

2.Баг с эндер сундуком.Его можно заполнить предметами которые потом не выкинешь.То же и с приватной печкой.

 

3.Баг с лодкой и свапперов.Выбраться из этой ловушки нереально если её делал опытный человек.Только воротуном.

 

4.Если у тебя полный инвентарь ты не можешь купить предметы из магазина к примеру золото даже если оно есть у тебя в инвентаре.

 

5. Столбы.Игроки с аутизмом строют столбы на базах там где люди спавнятся после смерти.Как итог ты либо спускаешься акробатом или охотником и играешь за него,или копаешь миллион блоков вниз чтобы спустится , чтобы чел который построил столб построил его заново.

 

 

 

Роли.

 

1.Сваппер.Запретить использование когда находишься в лодке.

 

2.Мастер. Че пацаны 3 захода - топка? Вот это реально нужно фиксить.Добавьте кд как берсерку, чтобы после смерти оно перезаряжалось.

 

3.Защитник.Тоже имбалансная роль после пятой фазы.Оставить реген и сопротивление урону 1.А то 2 слишком имбалансно.

4.Ананасовый сироп оп оп оп

 

5.Лекарь.Увеличить время лечения.

 

6.Воротун.Кд 45 секунд слишком долго.35-40 думаю будет норм.

 

7.Копатель.Сделайте чтобы у копателя было миллион хп и сразу топ вещи в инвентаре.Им же никто не играет.(Уберите)

 

Идеи.

 

1.Приватные игры для анника.Для кв самое то.

 

2.Когда игрок заходит за команду,нужно сделать так чтобы автоматически выдавалась роль житель.А то некоторые люди еще развиваются,и не развились до состояния выбрать роль.А что дает тебе игрок без роли?Ничего.Ломает броню,тратит хп, так еще и убийство не защитывается и баланс не пополняется с убийства.

 

3.Ограничение в глобальном чате.Чтобы в нем можно было писать раз в 30 секунд например.Чтобы в него писали только по делу, а посраться друг с другом они могут и в пати.Чтобы было видно киллы и чат стал чище.Это облегчить работу модераторам.Они боятся заходить на анник. Потому что чат летит.

 

 

4.Ведро воды. Хочу сэйвиться с ведром воды когда меня скинули.Это чисто моя прихоть, не воспринимайте это всерьез.

 

5.Голод.Сделайте голод и для донатеров.Сам с донатом и реально сложно играть без доната.

Изменено пользователем EnigmaQawas
Ссылка на комментарий

Все отлично, но есть одно но. Багоюзерам которые разливают воду под базой будет гораздо легче это делать, а если ее разливать то начинается очень сильное понижение фпс.

Имелось ввиду как на джамплиге,ставишь воду а она не разливается,или лаву.
Ссылка на комментарий

Из свап-лодки можно легко выбраться, нажав одну кнопку (не, это не часики воротуна и не читы). Голод для донатеров, что ты несешь?

Ведро воды = -ФПС и +затопленные базы. КД для мастера - зачем? Роль станет бессмысленной тогда. Остальное - норм.

Ссылка на комментарий

Из свап-лодки можно легко выбраться, нажав одну кнопку (не, это не часики воротуна и не читы). Голод для донатеров, что ты несешь?

Ведро воды = -ФПС и +затопленные базы. КД для мастера - зачем? Роль станет бессмысленной тогда. Остальное - норм.

Если сделает опытный человек из свап лодки не выберешься.

Чем тебе не понравилась идея голода для донатеров? Вроде вполне адекватная.

И мастер это читерная роль, чтобы любди использовали ее меньше нужно кд.

Соболезную людям у которых фпс станет не играбельным после того как разольют воду.

Изменено пользователем EnigmaQawas
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...