Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. Наиграно 9 дней и 14 часов.
3. f1rstedit
4. Арман
5. 18 лет
6. Имеется незначительный опыт, являлся хелпером и модератором на проекте с плагином "ClanWar". Подтвердить может администрация проекта.
7. В будние дни до 4 часов, в выходные от 5-ти и более.
8. После 12:00 появляется возможность зайти на проект.
9. Нижний Тагил
10. Я много играю на проекте и замечаю, что многие игроки остаются безнаказанными и это очень плохо, хотелось бы исправить данную ситуацию на проекте. Также, я хорошо разбираюсь в "подставах" и, прежде чем наказать игрока, я обязательно проверю подлинность жалобы. 
11. Правила прочитаны, готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Я открытый человек, рад общению с честными людьми. В свободное время я слушаю музыку и продвигаю свой проект по проведению турниров. 10.07.2020 я сдам свой последний ЕГЭ и собираюсь определиться со своей будущей профессией, зависимо от того, на сколько баллов 3 своих экзамена.
13. https://vk.com/id566325612

Ссылка на комментарий

Нейтрал.

 

1. Модератор.
2. Наиграно 9 дней и 14 часов.
3. f1rstedit
4. Арман
5. 18 лет
6. Имеется незначительный опыт, являлся хелпером и модератором на проекте с плагином "ClanWar". Подтвердить может администрация проекта.
7. В будние дни до 4 часов, в выходные от 5-ти и более.
8. После 12:00 появляется возможность зайти на проект.
9. Нижний Тагил
10. Я много играю на проекте и замечаю, что многие игроки остаются безнаказанными, и это очень плохо, хотелось бы исправить данную ситуацию на проекте. Также, я хорошо разбираюсь в "подставах" и, прежде чем наказать игрока, я обязательно проверю подлинность жалобы. 
11. Правила прочитаны, готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Я открытый человек, рад общению с честными людьми. В свободное время я слушаю музыку и продвигаю свой проект по проведению турниров. 10.07.2020 я сдам свой последний ЕГЭ и собираюсь определиться со своей будущей профессией, зависимо от того, на сколько баллов 3 своих экзамена.
13. https://vk.com/id566325612

Отсутствие запятой и тавтология.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...