Перейти к публикации

Lucky Wars мини игры


Рекомендованные сообщения

Я бы хотел предложить пофиксить луки, на данный момент луки как по мне слишком имбовые, посмотрим на лук-паук (который выпускает паутину) если игрок 1 раз попал в паутину его можно будет легко застрелить не давая возможности выйти из паутины потому я предлагаю хотя бы уменьшить количество паутины.2-й лук это Куриный лук

(Который выпускает взрывных цеплят) я предлагаю снизить силу взрыва, ну или хотя бы чтобы взрыв не поджигал блоки, второй вариант просто сделать медленнее цеплят чтобы игроки успевали их убить.

Изменено пользователем Psheck
Ссылка на комментарий

Я бы хотел предложить пофиксить луки, на данный момент луки как по мне слишком имбовые, посмотрим на лук-паук (который выпускает паутину) если игрок 1 раз попал в паутину его можно будет легко застрелить не давая возможности выйти из паутины потому я предлагаю хотя бы уменьшить количество паутины.2-й лук это Куриный лук

(Который выпускает взрывных цеплят) я предлагаю снизить силу взрыва, ну или хотя бы чтобы взрыв не поджигал блоки, второй вариант просто сделать медленнее цеплят чтобы игроки успевали их убить.

Попал в паутину - кинь под себя огненный шар

От куриц - вода 

Ссылка на комментарий

Идея хорошая, сама давно хотела это предложить, но руки никак не доходили.

Я хотела предложить fix только луки на отдачу, а то и вправду бесит, когда ты улетаешь на орбиту с помощью такой отдачи.

Ссылка на комментарий

Идея хорошая, сама давно хотела это предложить, но руки никак не доходили.

Я хотела предложить fix только луки на отдачу, а то и вправду бесит, когда ты улетаешь на орбиту с помощью такой отдачи.

Стреляешь паутиной под себя и не откидываешся

Ссылка на комментарий

Стреляешь паутиной под себя и не откидываешся

А если в то время у тебя нет под рукой лука, стреляющий паутиной, и самих лаки блоков?

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

А если в то время у тебя нет под рукой лука, стреляющий паутиной, и самих лаки блоков?

Тогда возле себя блоки поставить , не?)

Режим не просто так называется Lucky Wars

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...