Перейти к публикации

Заявление на пост "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность- "Модератор"

  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) 2 месяца, точное время регистрации (10.06.2014 в 16.35)

Ник в игре- Daxa_44

Настоящее имя-Даша

Возраст (от 15 лет)-15 лет. Не давно исполнилось  :) 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-Была на проекте MoJungle Цензором бывший ник Nyah_Myash может потвердить Администрация, Так-же была Хелпером на маленьком проекте GelemusCraft онлайн 30/100.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?-Думаю 6-10ч

В какое время обычное играете (по Москве)- C 10.30 иногда с 14.00 

Почему вы хотите занять эту должность?- Завелось многовато флуда,мата(Редко матерятся но всё-же), я бы хотел его убрать, так-же помочь игрокам у многих вопросы как заработать коины?как получить новый класс?. Я бы с радостью помогла проекту.

Прочитал(а) ли правила нашего проекта?-Да.

Напишите немного о себе- Трудолюбивая,застенчивая,справедливая,адекватная! 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- Я могу скинуть Администрации не хочу чтоб все лазили по моей страничке.

Так-же являюсь VIP на вашем сервере  :)

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность- "Модератор"
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) 2 месяца, точное время регистрации (10.06.2014 в 16.35)
  • Ник в игре- Daxa_44
  • Настоящее имя-Даша
  • Возраст (от 15 лет)-15 лет. Не давно исполнилось  :) 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-Была на проекте MoJungle Цензором бывший ник Nyah_Myash может потвердить Администрация, Так-же была Хелпером на маленьком проекте GelemusCraft онлайн 30/100.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?-Думаю 6-10ч
  • В какое время обычное играете (по Москве)- C 10.30 иногда с 14.00 
  • Почему вы хотите занять эту должность?- Завелось многовато флуда,мата(Редко матерятся но всё-же), я бы хотел его убрать, так-же помочь игрокам у многих вопросы как заработать коины?как получить новый класс?. Я бы с радостью помогла проекту.
  • Прочитал(а) ли правила нашего проекта?-Да.
  • Напишите немного о себе- Трудолюбивая,застенчивая,справедливая,адекватная! 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- Я могу скинуть Администрации не хочу чтоб все лазили по моей страничке.
  • Так-же являюсь VIP на вашем сервере  :)

 

Против , потому-что просто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...