Перейти к публикации

Жалоба на Модератор Tylka_


Рекомендованные сообщения

1Ник нарушителя:Tylka_


2https://forum.vimeworld.ru/user/141908-tylka/


3Ник Забаненного:YT_Ruddy


4бан ни за что,я сидел с рудди в дискорде,и когда YT_Ruddy слил модера Tylka_ он написал "дырка"


но он не имел ввиду модера,он имел ввиду то что во время пвп рудди свалился в дырку...


Модератор не правильно понял игрока.


52020-07-02_23.32.09.png


Ссылка на комментарий

1. да, изначально, я забанил игрока не по той причине, но моя ошибка была сразу исправлена

 

zIZBPWy.png

 

 

2. твой друг был забанен за то, что я сломал его кровать, а затем он убил меня, и последовало следующее слово в мою сторону, а именно - дырка.

 

9dMlb2v.png

 

 

это считается неуважением, держу в курсе

Ссылка на комментарий

ну дак,он не имел ввиду тебя,он не пытался тебя оскорбить,он провалился в дырку,и благодаря этому ты сломал кровать...

и после того как он тебя убил он написал "дырка" ,то есть он имел ввиду то,что если бы не дырка,ты бы не сломал кровать.

1. да, изначально, я забанил игрока не по той причине, но моя ошибка была сразу исправлена

 

zIZBPWy.png

 

 

2. твой друг был забанен за то, что я сломал его кровать, а затем он убил меня, и последовало следующее слово в мою сторону, а именно - дырка.

 

9dMlb2v.png

 

 

это считается неуважением, держу в курсе

Ссылка на комментарий

Человека ударили камнем гопники,он сказал "больно,камень...".
Гопник подумал,что его обозвали камнем,в итоге он избил человека.
Виноват человек)


1. да, изначально, я забанил игрока не по той причине, но моя ошибка была сразу исправлена

 

zIZBPWy.png

 

 

2. твой друг был забанен за то, что я сломал его кровать, а затем он убил меня, и последовало следующее слово в мою сторону, а именно - дырка.

 

9dMlb2v.png

 

 

это считается неуважением, держу в курсе

ты вообще думал своей головой,или ты написал это рандомно?
как можно вообще обозвать дыркой,как раз таки и логично,что он не смог задефать кровать из-за дырки,в которую упал -_-.
Ну в общем тебя просто закомбили в 20 ударов и ты не смог их убить,поэтому решил забанить.

Изменено пользователем Die_Boys
Ссылка на комментарий

Человека ударили камнем гопники,он сказал "камень".

Гопник подумал,что его обозвали камнем,в итоге он избил человека.

Виноват человек)

 

ты вообще думал своей головой,или ты написал это рандомно?

как можно вообще обозвать дыркой,как раз таки и логично,что он не смог задефать кровать из-за дырки,в которую упал -_-.

Ну в общем тебя просто закомбили в 20 ударов и ты не смог их убить,поэтому решил забанить.

сам понял че написал?
Ссылка на комментарий

сам понял че написал?

Как раз таки у меня больше iq,чем у тебя,поэтому я понял то,что написал,а вот тебе не хватило ума.

Я привел пример,он аналогичен ситуации.

Игрок упал в дырку и написал "ммм найс дырка".

Где же он к тебе неуважение проявил?

Если бы он назвал тебя дыркой, то он бы написал "ммм найс,дырка".

Но запятой нет,  так как это не обращение,он лишь имел ввиду,что упал в дырку

Ссылка на комментарий

Как раз таки у меня больше iq,чем у тебя,поэтому я понял то,что написал,а вот тебе не хватило ума.

Я привел пример,он аналогичен ситуации.

Игрок упал в дырку и написал "ммм найс дырка".

Где же он к тебе неуважение проявил?

Если бы он назвал тебя дыркой, то он бы написал "ммм найс,дырка".

Но запятой нет,  так как это не обращение,он лишь имел ввиду,что упал в дырку

сочувствую, у меня больше нет комментариев
Ссылка на комментарий

дырка где оск или неуважение ничего не вижу

модератора закомбили просто в 20 ударов,вот он решил забанить игрока , из-за гнева,все очевидно.

сочувствую, у меня больше нет комментариев

надо иметь способности какие-то,чтоб уметь комментировать,у тебя их нет.

Ссылка на комментарий

модератора закомбили просто в 20 ударов,вот он решил забанить игрока , из-за гнева,все очевидно.

надо иметь способности какие-то,чтоб уметь комментировать,у тебя их нет.

Уважаемый игрок, вместо того, чтобы проанализировать данную ситуацию, Вы высказываете необоснованную точку зрения. Будьте уважительнее и добрее. Вы даже не знаете всей ситуации, а делаете уже поспешные выводы, как же так... Изменено пользователем Tylka_
Ссылка на комментарий

Уважаемый игрок, вместо того, чтобы проанализировать данную ситуацию, Вы высказываете необоснованную точку зрения. Будьте уважительнее и добрее. Вы даже не знаете всей ситуации, а делаете уже поспешные выводы, как же так...

Во-первых,я малоуважаемый, потому что я всегда говорю по факту,не подсасываюсь к кому-то и говорю объективную точку зрения.

Во-вторых,я проанализировал ситуацию.

В-третьих, банят обычно, если игрока убили и он пишет КАКОЕ-ТО ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ СЛОВО,но в данной ситуации, ты сломал кровать,после этого он тебе ничего не писал,он убил тебя,а после этого уже пояснил тебе,что он упал в дырку и ты бы не сломал кровать,если бы он не упал.

Изменено пользователем Die_Boys
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...