Перейти к публикации

Кик на BW


Рекомендованные сообщения

Как насчёт идеи добавить возможности голосования за или против исключения игрока.Например пошёл ты на BW 4x4 и в команде попался руинер,который специально скидывает своих тиммейтов,выкидывает ресы с карты и препятствует нормальной игре.Вот в такие моменты один из игроков может начать голосование против игрока.Происходить это будет с помощью команд в чате(например /cv vote 'player' ,а у других будет /cv vote yes/no)

Ссылка на комментарий

У этой идеи есть как и хорошая, так и плохая стороны.

Из хорошего, так это главная суть - удаление вредителей из игры, но одновременно это может быть и плохой стороной, т.к. найдутся те, кто будут специально удалять из игры ни в чём неповинных игроков(в первое время их будет очень много).

Ещё реализация может быть сложна, но я не кодер, не могу быть уверен, хотя считаю, что сказать стоило.

За.

Ссылка на комментарий

Против. Некоторые люди будут исключать игроков просто так или из-за их тактики игры, что, естественно, не очень приятно. Тем более за подобные действия можно подать жалобу на форум, и игрок будет наказан за тим гриф.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Против. Некоторые люди будут исключать игроков просто так или из-за их тактики игры, что, естественно, не очень приятно. Тем более за подобные действия можно подать жалобу на форум, и игрок будет наказан за тим гриф.

Да, согласен, или же обратиться к Модератору.
Ссылка на комментарий

Против. f09f9180.png
Идея, конечно, неплохая, но есть один существенный минус. Будут кикать совершенно невинных игроков, с целью облегчения себе игры. Удачи. f09f96a4.png

dyVR1_ruP5Y.jpg

Изменено пользователем Zintosion
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...