Перейти к публикации

Новая группа персонализации.


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю сделать в меню персонализации новую вкладку "Костюмы".
Скорей всего всем было бы интереснее с ними играть , например вот моя тема с костюмом :


Если вы добавите я могу помочь сделать первые костюмы , чтобы не были пустые странички)
А вы как считаете?

Ссылка на комментарий

+Добавлю:

Костюмы будут стоить дороже остальных персонализаций(более 50000 коинов).Их так же можно будет найти в сундуках(а именно в мистическом с шансом в 12%).

Игроки могут так же предлагать свои костюмы на форуме:*пикачу,костюмы персонажей Фнаф,Овервотч,*Майнкрафт Стори мод*, Дота 2 и др.*

 

По теме- я буду За.

Ссылка на комментарий

+Добавлю:

Костюмы будут стоить дороже остальных персонализаций(более 50000 коинов).Их так же можно будет найти в сундуках(а именно в мистическом с шансом в 12%).

Игроки могут так же предлагать свои костюмы на форуме:*пикачу,костюмы персонажей Фнаф,Овервотч,*Майнкрафт Стори мод*, Дота 2 и др.*

 

По теме- я буду За.

Полностью согласен , можно даже типо покупать костюм по частям , а в мистическом они выпадают полностью , например :

Чтобы собрать пикачу надо : Голову , хвост , тело и ноги купить ,а в мист. сундуки выподают все части))

 

Блин, удивляешь..

За.

 

Хех , спасибо)) 

Скоро еще карты "привезу" для Скай варса))

Ссылка на комментарий

Недавно я тоже думал,типа:надо придумать такое, чтобы игроки смогли надевать на себя не только обычные крылья и шапки, а что-то такое полное, типа костюмов.Думаю, напишу тему.но у меня же темы бредовые,кншн.

Изменено пользователем EvgenySchmidt
Ссылка на комментарий

Прикольная идея ) 

Спасибо) Эту идею мне подсказал один хороший человек)

Недавно я тоже думал,типа:надо придумать такое, чтобы игроки смогли надевать на себя не только обычные крылья и шапки, а что-то такое полное, типа костюмов.Думаю, напишу тему.но у меня же темы бредовые,кншн.

Хах

Ссылка на комментарий

Стоп я щяс об этом подумал 

Странно как-то смотреться 

Костюм можно будет сделать так что броня будет либо в текстурках , либо броня будет под костюмом

Не по теме : Моя аватарка ни кому не мешает?  :lol:

Изменено пользователем TheLayner
Ссылка на комментарий

Костюм можно будет сделать так что броня будет либо в текстурках , либо броня будет под костюмом

Не по теме : Моя аватарка ни кому не мешает?  :lol:

Это будет очень сложно реализовать 

Ссылка на комментарий

Для идей на этот сервер есть отдельный под. раздел----> https://forum.vimewo...-и-предложения/

Неплохая идея, но врядли сейчас её кто-то будет воплощать. За костюм респект(в той теме) 

Ссылка на комментарий

Если уж делать эти костюмы, то нужно пихать их под броню, иначе не понятно в какой броне игрок (стоит ли на него нападать или нет). С другой стороны, смысл покупать костюм, если его не видно? Хотя, скрывание брони может быть преимуществом костюмов. Но всё равно как-то нечестно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...