Перейти к публикации

Новая группа персонализации.


Рекомендованные сообщения

Полностью согласен , можно даже типо покупать костюм по частям , а в мистическом они выпадают полностью , например :

Чтобы собрать пикачу надо : Голову , хвост , тело и ноги купить ,а в мист. сундуки выподают все части))

Хех , спасибо)) 

Скоро еще карты "привезу" для Скай варса))

О, это по моей стороне.. Скай, ван лав )0

Ссылка на комментарий

                                                                                   Ну, даже не знаю, но идея классная.
                                                                                                                За!

Ссылка на комментарий

                                                                                   Ну, даже не знаю, но идея классная.

                                                                                                                За!

Спасибо за отзыв!)

Ссылка на комментарий

Неа , просто хотя бы на 2 пикселя делать больше надо будет и всё как сказали ранее

Это ты так думаешь, что всё просто. А когда соприкасается броня и текстурка персонализации - может провисать сама текстурка (Т.е. подлагивать, не прогружаться).

При ходьбе части тела скина могут вылезать из текстурки персонализации. 

 

А так, сама идея для меня кажется малость бесполезной. Вы что, скин сменить не можете? (Да, знаю, скин не видно под броней. Но такова уж учесть) 

Ссылка на комментарий

Это ты так думаешь, что всё просто. А когда соприкасается броня и текстурка персонализации - может провисать сама текстурка (Т.е. подлагивать, не прогружаться).

При ходьбе части тела скина могут вылезать из текстурки персонализации. 

 

А так, сама идея для меня кажется малость бесполезной. Вы что, скин сменить не можете? (Да, знаю, скин не видно под броней. Но такова уж учесть) 

Спасибо за отзыв))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...