Перейти к публикации

Новая группа персонализации.


Рекомендованные сообщения

Интересненько!


Если уж делать эти костюмы, то нужно пихать их под броню, иначе не понятно в какой броне игрок (стоит ли на него нападать или нет). С другой стороны, смысл покупать костюм, если его не видно? Хотя, скрывание брони может быть преимуществом костюмов. Но всё равно как-то нечестно.

Согласен.Идея имеет недоработки!

Ссылка на комментарий

У многих будет лагать.

Да и вид серверу подпортит, как я считаю, потому что странно, когда по серверу бегают роботы, человеки пауки, бетмены и т.д.

Ни все смогут приобрести костюм , как было написано в начале , он будет дорогим

Ссылка на комментарий

Чтобы собрать пикачу надо : Голову , хвост , тело и ноги купить ,а в мист. сундуки выподают все части))

 

Круто, но если они будут в *меню* данной *персонализации*?Их будет много и будет творится кувардак.

Конечно можно собирать части, но не надевать их, а когда уже всех их соберешь, то ты имеешь право купить бесплатно костюм(части не будут продаваться.+Сами части можно найти в Древнем сундуке(15%)и в Мистическом(20%),а сами костюмы выпадают из Мистического.)

Ссылка на комментарий

Круто, но если они будут в *меню* данной *персонализации*?Их будет много и будет творится кувардак.

Конечно можно собирать части, но не надевать их, а когда уже всех их соберешь, то ты имеешь право купить бесплатно костюм(части не будут продаваться.+Сами части можно найти в Древнем сундуке(15%)и в Мистическом(20%),а сами костюмы выпадают из Мистического.)

хех , один костюм - один столбик по 4 части :DD

Ссылка на комментарий

+Добавлю:

Костюмы будут стоить дороже остальных персонализаций(более 50000 коинов).Их так же можно будет найти в сундуках(а именно в мистическом с шансом в 12%).

Игроки могут так же предлагать свои костюмы на форуме:*пикачу,костюмы персонажей Фнаф,Овервотч,*Майнкрафт Стори мод*, Дота 2 и др.*

 

По теме- я буду За.

Ссылка на комментарий

Ни все смогут приобрести костюм , как было написано в начале , он будет дорогим

Если будет слишком дорогим - смысла не будет, лучше купить пару новых класов на Ани. А если не очень - всеравно все смогут насобирать.

Ссылка на комментарий

Если будет слишком дорогим - смысла не будет, лучше купить пару новых класов на Ани. А если не очень - всеравно все смогут насобирать.

Части можно будет купить , + выподают из сундуков

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...